жду девочку, 29 неделя
Екатеринбург
Бегемотик
Сегодня иду к врачу. Несмотря на то что я три недели почти не ела сладкого, мучного, не ела ничего жирного, вечером только фрукты и уже третий день почти нифига не ем (еда уже снится, желудок болезненно сжимается, а ребенок протестует) набрала даже по своим весам 1600. Вместо разрешенных мне 900 грамм. А учитывая что пойду я вечером туда, то добавить следует ещё кг. В общем мне хана. Не знаю как от нее отбрыкиваться. Грозила в больницу упечь... Бррр
А мне от нее справку надо получить, что мне летать можно и что в самолете я ненароком не рожу.
В общем, удачного мне похода))))
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
Таня! тебе на этом сроке можно только стакан воды с утра!! больше ничего ! смотри, чтоб фильтрованная была только!! толкьо минеральную с газом не бери! там куча металлов, поправишься сильнее!!
Ты сдурела столько набирать??
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Сергеева, не перегибай палку.
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
прости)) сама жирная свинья и над тобой издеваюсь. я уверена, что ты-то сбросишь быстро
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Рига
Таня, нельзя не есть!!! Ты кушай, но правильные продукты, от которых насыщаешься, но не толстеешь!
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
а я от всех набираю) Я до Б ела больше, чем сейчас, и не набирала. А тут стабильно прибавляю. Творог уже видеть не могу))))))) Сегодня схожу к ней и пусть только вякнет что я много прибавила. Боюсь пошлю я ее в Ж. Могу ведь и не сдержаться))))
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Рига
Странная у тебя гинеколог.. Много это 20 кг и более... А у тебя не много!!
0
21.09.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
милая моя, плюнь на все, кушай.
будут приставать- сделай несчастное личико про то, что ты не ешь , не пьешь
0
21.09.2011
Ответить
я в тебя верю