Войти
жду девочку, 33 неделя Екатеринбург

Врачи идиоты

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Танюш! У меня два вопроса:

*Ты по ДМС ходишь к специалистам? От работы? Как на это смотрит страховая? Никаких вопросов по поводу Б не возникает?

*Это в какой больнице у нас такие "светила"?

0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

У меня расширенаая ДМС и там ведение беремености включено. Так что у страховой никто не спрашивает) Просто говорю надо направление на такой то триместр.

А со светлами мне в Панацее так повезло. Гиня нормальная, за исключением того что мозг мне клепает из-за веса-больше то не из-за чего))))

0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

УУУ...вес это да! я в первую набрала 23кг, через полгода после родов сбросила и вернулась к дородовому весу, а сейчас снова +17.....опять ругаются))))

А ДМС у меня обычная...иногда в страховой выпендриваются, стараюсь не говорить, что Б!

0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
я пока 12-13 набрала. но уже задрали)
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
пипец. беги оттуда)))) одни придурки работают, ей Богу!
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Так в другой, тоже платной, мне при хороших результатах узи на 7 недели назначили утрожестан пить, типа угроза. Сходила к другому врачу - она сказала все у тебя в порядке. 
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

капец. я в шоке. а бесплатным не доверяешь?

я когда на учет становилась, вся такая умная начитанная, поперлась на другой конец города в ЖК, типа там хорошая. отправили меня по месту жительства, я тааак рада!просто фильтрую их рекомендации и все.

0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Просто у меня по страховке, то есть сама я за это ничего не плачу. Из плюсов-нет очередей, на узи вместе с мужем ходили. А прописка у меня в области, то есть в бесплатной ЖК буду ещё слушать, понаехали тут.
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
0
19.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

писец полный...

это хорошо еще , что у тебя голова на плечах есть. А-то пришла бы такая Ксюша и слушала, как покорная овечка. Потмо еще выпила бы все "необходимые препараты"

0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Да не знаю че за нафиг. Вроде  больница то приличная.
0
19.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у меня такое ощущение, что все такие.И это конечно не зависит от города и области

изредка попадаются единичнозамечательные врачи.. но в целом одна и та же картина

0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Не хочешь быть хорошим врачом-не иди в медицину. Вот они же за жизни отвечают. Со мной уже столько накосячили, что мне наверно стороной их обходить надо.
0
19.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
они же у тебя уже не первый раз все путают.
0
19.10.2011
Москва
а мне вообще эндокринолог сказала-всю беременность пропицил пить!! да еще и заявила-как вы с такой щитовидкой живете?! .....после родов-сразу удалять!!...........я в шоке была-говорю-что , прямо из роддома?? покормить -то можно и воспитать малыша до годика хотя бы??? это не врач, а вредительница какая-то, чесное слово!!!!! ушла от нее с осадком огромным....не питьрешила пропицил так часто-не хорошо это, всеже!!
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Сходи к другому на всякий случай, а то наговорят.
0
20.10.2011
Москва
да., так  думаю сделать!!
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
жесть, но это Россия))))моей подруге дали больничный на декрет с 1956 г.р., она 86, так бухгалтерия вся ржала, говорит тебе вобще-то на пенсию пора))))
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

так прикол в том, что это платная больница! 

Про года - у моего папы в паспорте год регистрации брака - 1958. А год его рождения 1957. Рано раньше женили) 

0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ахаха, кошмар)

так может поменять раз это платно?)

0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Да недолго уже осталось)
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Вот не люблю встревать в обсуждения нашей медицины, потому что сама я- медик!!!  НО, ёптеть!!! это уж совсем через чур. Кошмар!!!  Какая безответственность!!! А ведь это ВРАЧ.

0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Я вот как-то привыкла им доверять, несмотря на то, что однажды мне их косяк очень дорого обошелся, до конца жизни не расхлебать. А тут такая фигня. Хожу к врачам для галочки уже, такую чушь несут. А еще из приколов, которые мне тоже недешево обошлись. Мне с пиелонифритом ставили диагнозы - один раз пневмония, второй остеохондроз. Первый раз меня просто на скорой увезли с температурой 40, в другой я пошла к другому врачу и сдала анализы. Так бы тоже залечили.
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
Мы доверяем полностью врачу своё тело и душу, потому что знаем кто он и для чего!!!
Но, когда вот так происходит...  Задумаешься пожалуй, стоит ли к ним вообще обращаться за помощью. Поэтому мы (люди) и тянем вечно, пока не прижмёт и на скорой не увезут!
Врачебные ошибки недопустимы!!!
0
19.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Да Танюх, ты права! они идиоты ))))))))))))))
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
У меня просто уже слов других нет) Ладно хоть голова работает.
0
19.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
не обращай на них внимания! Ходи, отмечайся, а сама делай так как сердце подсказывает )) Да и тут куча девочек, которые подскажут тебе что и как сделать))))))) 
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Это точно) 
0
19.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
такие тупицы, больше слов нет!невнимательные рассеянные нервные.бесят меня такие
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
И вот куда торопятся то? У них не огромная очередь пациентов!
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Да вообще слушай ))))
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
И смех и грех!
0
19.10.2011
Мой день Плаваем)

Похожие записи