Думала выберу красивые вещички и упакуем ребенка.
Ага, не все так просто.
Посмотрела список в роддоме:
- Одеяло
- Конверт
- Уголок (нафига?)
- пеленка фланелевая
- пеленка хб
- распашенка фланелевая
- распашенка хб
- шапочка
- чепчик фланелевый
- чепчик хб
- носочки
- подгузник
- лента
И если идти по этому списку, то у меня все разномастное! Комплект на выписку что ли брать?
Или вообще по-своему одеть малышика - например в бодик и комбез - без всяких перенок и носочков?
Как вы решили малышей на выписку одеть?



сами с усами!)) 
