Моя козявочка уже показала свой характер)
Я была уверена что будет у нас стрельчонок, но доча решила быть козерожкой))))
Сидит в пузе и лапками перебирает))))
Сиди, доча, сколько надо. Только вот нам в пн в роддом ложится сказали, не хочу стимуляцию...
Может ты сама, дочь, а?
Мы и гирлянды уже развесили-дома красота)))) Ждем тебя)
а ты сумки-то собрала?