Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Про питание кормящих мам

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

по моему скудному двухмальчиковому опыту только пить и курить нельзя на ГВ


0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Мы вчера ночь не спали-это был ужас... Она так маялась. Все детки разные.

0
03.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну Андрюхе никакие мои диеты не помогали, например

был период, когда я свято в это поверила, и сидела на кабачках и вторичном бульоне. Стоит ли говорить, что я только промучилась, а ребенку это не помогло

ты попробуй, может вам поможет

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Сегодня, ттт, прекрасно спали!!! Так что я на диете. Буду постепенно вводить новые продукты.

0
03.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

отилично! рада!

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

хм.. а я всё поти ела.. в роддоме ж всем пподряд кормят! Вот и дома продолжила. ну правда по-максимуму без отрав-химикатов.

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я вот дома съела пару ложек салата, так у заи так животик болел... Мы с ней ночь не спали, так я готова теперь даже в еде себя огрничить.

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Ну это понятно.. Нам так же сказали - с сырыми овощами фруктами осторожно. А такие продукты как майонез да чипсы я и до Б практически не ела..

0
03.01.2012
Коротко Лишние кг

Похожие записи