Нашла статью про то что можно нам кушать. Мне понравилось-а то голова кругом что можно и что нельзя.
Про питание кормящих мам
по моему скудному двухмальчиковому опыту только пить и курить нельзя на ГВ
Мы вчера ночь не спали-это был ужас... Она так маялась. Все детки разные.
ну Андрюхе никакие мои диеты не помогали, например
был период, когда я свято в это поверила, и сидела на кабачках и вторичном бульоне. Стоит ли говорить, что я только промучилась, а ребенку это не помогло
ты попробуй, может вам поможет
Сегодня, ттт, прекрасно спали!!! Так что я на диете. Буду постепенно вводить новые продукты.
хм.. а я всё поти ела.. в роддоме ж всем пподряд кормят! Вот и дома продолжила. ну правда по-максимуму без отрав-химикатов.
Я вот дома съела пару ложек салата, так у заи так животик болел... Мы с ней ночь не спали, так я готова теперь даже в еде себя огрничить.
Ну это понятно.. Нам так же сказали - с сырыми овощами фруктами осторожно. А такие продукты как майонез да чипсы я и до Б практически не ела..