Вашужмать!

а мы не избавляемся)) у нас книги в отдельной комнате лежат)) правда немного не так)
0
02.11.2014
Ответить
у нас бабушка работала в полиграфии-чего только не было! и детские, и садовоогороднические, кулинарные, самопознание! книги были везде....шкафы, под кроватью, на шкафах, в прихожей до потолка. Но,было слишком много пыли от них. Мы часть сдали за бесценок. Но что хорошее оставили.
0
02.11.2014
Ответить
хорошо, что оставили! я знаю многих, кто выкидывает книги..так жалко, просто не понимаю этих людей.
0
02.11.2014
Ответить
они выбрасывали книги 19 века! 19 века!!!! я не могла поверить, а ещё были уникумы, которые топили книгами печку Оо
0
02.11.2014
Ответить
ооо ну это раритет. у нас Авиценна есть! так я храню!. это ж редкость редчайшая!
0
02.11.2014
Ответить
ух ты! я лично слышала как выкинули книгу Гоголя, там ещё на старом языке она была написана..конец 19 века..я слезами обливалась, когда узнала.
0
02.11.2014
Ответить
я бы выразилась..но не могу..после этого случая эти "умные" люди отдают все книги мне.
0
04.11.2014
Ответить
ну это отличный вариант! а ты прям все книги берешь у них? а если книга...ну совершенно не нужна?
0
04.11.2014
Ответить
если совершенно не нужна — отдаю в библиотеку))) или раздаю знакомым)
0
04.11.2014
Ответить
мы маме отвозили еще-а она тоже сдавала в библиотеку! но там еще не все берут!
0
04.11.2014
Ответить
Это у меня так ))) называется — были скидки в риде, майшопе, озоне и лабиринте )))
0
02.11.2014
Ответить
Я вот только в риде пока незарегана и вообще сейчас жестко себя контролирую
0
03.11.2014
Ответить
Знаю, что тебя не напугать таким))) Но я думала у нас меньше... (это не все)
0
03.11.2014
Ответить
да ладно, я уже переезжать так привыкла что могу хоть завтра собраться и переехать)
0
03.11.2014
Ответить
ну а то ж....Благотворительный взнос(так сказать) для пополнения библиотеки!
0
03.11.2014
Ответить
