Так жалко утром её будить, так сладко спит) моя озо ... Совсем уже не ляля, уже девочка... #Тараканькафото

Мама девочки (3 года), планирую беременность
Екатеринбург
Так жалко утром её будить, так сладко спит) моя озо
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
а волосы уже какие длиннющие))) красотуля! а мы обрезали, правда они уже снова выросли)
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Мы ни разу не стригли)
0
23.06.2015
Ответить