Танька-Тараканька Мама девочки (4 года), жду мальчика, 31 неделя Екатеринбург обожаю мужа-затейника обожаю мужа-затейника. Пока я прикидываюсь дохлой-он развлекает дочь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург молодец папа! у нас вообще не затейник. и мама тоже.бедные дети 0 19.04.2016 Ответить Юля Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Как здорово! Хорошо, когда папа на такое способен! 0 19.04.2016 Ответить - Мама, а ты научишь меня рожать, когда я вырасту? - спросила #ЗояГоворилка между делом, облизывая ч Чтобы помнили... Похожие записи обожаю!! Играем с затейниками! ТН "Что из чего" Играем с затейниками! ТН "Тело" Н.Носов. Затейники Обожаю Сhoupette! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027