Девочки, привет!!!!!!!!!!!
раньше ненавидела замороженные овощи
а теперь с удовольствием их поглощаю:))может нехватка витаминов виновата;))Но меня интересует вопрос!!В ЗАМОРОЖЕННЫХ СМЕСЯХ ВООБЩЕ ЕСТЬ ТОЛК???ну в смысле витаминов:))??????кто знает?
Девочки, привет!!!!!!!!!!!
раньше ненавидела замороженные овощи
а теперь с удовольствием их поглощаю:))может нехватка витаминов виновата;))Но меня интересует вопрос!!В ЗАМОРОЖЕННЫХ СМЕСЯХ ВООБЩЕ ЕСТЬ ТОЛК???ну в смысле витаминов:))??????кто знает?
Урраа!!! Радость то какая,ЕСТЬ!!! Практически все что и должны быть, если конечно они разморожены тобой в первый раз)))))))
ну....в первый или нет, не знаю..я их в магазе купила...:))))))))
если помять пакет смесь рукой и услышишь хруст снега или льда - то овощи были разморожены до тебя - такие фуууу.... А если они не хрустят и не смерзлись между собой в комок - то ура)))))
понятно:)))))))))ну тогда сёдня были хорошие, рассыпались, и не смерзшиеся были:))))))спасибо:)))))))
Пишут, что есть))а там кто ж их знает. .еще надо смотреть на пачки значок или надпись-шоковая заморозка, так витаминов больше сохраняется, ну и овощи в пакете должны рассыпаться, а не комком быть. Я часто беру, это и дешевле, зимой овощи дорогие, ну и время очень экономит, все уже намыто и нарезано.
Замороженные овощи однозначно лучше чем консервированные! Моя мама так вообще купила огромную морозильную камеру (прям как в магазине) и каждый год замораживает фрукты и овощи сама! На ура идёт зелёный горошек и всякие ягоды! Про грибы так я вообще молчу
а я ем все что хочу............главное не бумагу:))))))