новости
уведомления перестали на почту приходить(( может галочку надо где-то поставить?
мы переселились в дом, старший сегодня поехал на школьнике в новую школу, очень мне волнительно, прям сама в школу захотела)) пусть у него всё хорошо сложится))
тёма стал матершинные слова за дедом повторять, балагур.и добавляет: "ой, я перепутал"
у варюты сразу 4 зуба вылезло, стало 8. начала балякать с выражением на тарабарском))
в конце лета съездили в поход недельный, на две горы и на море. еще на этно фестиваль на день (в след. году тоже надо будет съездить). понравилось.
люблю осень)) скоро у меня ДР. надеюсь, к нему окончательно обустроимся в доме)) люблю начало занятий; дисциплинирует и порядок в жизнь вносит))
две мои знакомые родили детишек)) мальчика и девочку, первенцев. одна дома, другая на море)) надеюсь, скоро в гости приедут с малышами))
у нас тут саммит начался. 9 сентября обещают лазерно пиротехническое шоу стоимостью восьми садов (придурки), а наверняка еще и туман будет, как обычно. у людей голова на плечах есть? поедем смотреть)))
РС: был не туман, был ливень)) вымоли все, но довольные)))