Войти
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Москва

Сериал

Мама девочки (14 лет) Москва

я вот закончила смотреть чумавой сериал. снят просто превосходно,я еще не видела ,чтобы сериалы так красиво  снимали. называется "Игра престолов". 3 сезона вышло,продолжение вроде как весной. всем советую

0
29.10.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

я больше люблю наши сериалы, но все равно спасибо, как нибудь гляну

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

книга лучше, сериал и десятой части того мира не передал.

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да,мне говорили,сама не читала. но это нормально,в большинстве случаев после прочтения книги,фильм(сериал) неудовлетворяет ожиданий

0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я интернов люблю смотреть. а вообще как-то искала - мне почему-то русские нравятся больше.. нашла несколько - пока беременная сидела, постоянно пялилась - могу скинуть, если вы в таком жанре смотрите =) 

0
29.10.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

скиньте плиз те которые больше всего понравились

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

такая обычная жизнь, сваты ( все сезоны), дворик ( смотрела, но че-то на 200-какой-то серии он меня достал), дневник доктора зайцевой, смотрела сериалы Германики - не особо люблю, но что-то зацепилась - школа и краткий курс счастливой жизни. ну универ, деффчонки - переЗырила ( так, по приколу -под настроение), воронины,  - но это все такие популярные, а натыкалась в поиске на мини -сериалы (3-4 серии), вот такие понравились: Ветер северный 2011 (Россия)Когда зацветет багульник  (2011)Я счастливая! (Мелодрама, Россия, 2010)Позвони в мою дверь. 1 и 2 серии РОССИЯ"Кровь не вода" - Фильм ♥ 2009Всё не случайноФильм "Кука" (2007) Александра (2010), ну еще много разных - типа Белые розы надежды.. как-то так)) 

тапками не кидать! я не только такие фильмы смотрю!  . мой самый любимый сериал - это работа в AutoCad =) и фильмы ВВС. 

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

посмотрите фильм "На море!" очень позитивен! мне всегда настроение поднимает)

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

а я смотрю Женский Доктор)русский сериал))муж говорит чушь полнейшая а мне оч нравиться)

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

потому что близко к нам сейчас))

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

да очень близко))рыдаю как сумасшедшая когда что то плохое там)))

0
30.10.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Да я смотрела,очень понравился

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а я смотрю "Велеколепный век". Когда лежала в больнице, муж притащил ноут с этим сериалам и больше ни чего не загрузил))))) пришлось смотреть)))) а сейчас затянуло тааак, что каждую субботу жду выхода новой серии

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

в оригинале это сериал "Роксолана. Настуня" и "Роксолана наложница султана" (2 часть), очень интересный тоже ;)

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я Закрытую школу смотрю, начиная с 1 сезона, очень нравится :))))

еще Чемпион с Кориковой интересный сериал,

Интерны, Зайцев +1, Реальные пацаны :)))) 

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет)

если ты не очень впечатлительная ,то можешь посмотреть сериал ходячие мертвецы. очень интересно снято. 

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Курган

Ну между "Декстером" и "Во все тяжкие" я посмотрела "Помадные джунгли". Очень женский такой сериал, расслабляет)))) В процессе глажки иготовки самое то!

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

сейчас смотрю отчаянные домохозяйки. наконец то все сезоны. осталось последний сезон посмотреть.. еще смотрю великолепный век

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Теория большого взрыва, Блудливая Калифорния, Доктор Хаус, Друзья и Секс в большом городе... готова смотреть всё это сутками на пролет

0
29.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Мы ТНТ смотрим (интерсны, универ, реальные пацаны) А вообще я тут недавно подсмотрела Любовницы  есть такой сериал, очень понравился., про 4 подруг, возраст которых лет 30.

0
29.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
Доктор Хаус,Кости,Тюдоры!Из старого Друзья и Скорая помощь!
0
30.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

9 месяцев, Склифосовский, всегда говори всегда (много частей)

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Обожаю друзей,секс в большом городе,город хищниц нормальный)

0
29.10.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Анжелика,Закрытая школа,Говорящая с призраками

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Отчаянные домохозяйки,Доктор Хаус

0
29.10.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

смотрела,понравилось очень,спасибо

0
29.10.2012
)) Прикорм

Похожие записи