Наталия Ярославль 9-я годовщина сегодня у нас годовщина свадьбы, столько уже времени прошло, а я помню все как будто вчера было... день прошел отлично))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюшка@@@ Мама девочки (12 лет) Наташ с праздником вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Семейного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 17.08.2011 Ответить Наталия Ярославль зай спасибо, вам того же 0 17.08.2011 Ответить Катрин Мама девочки (15 лет) Москва Мои поздравление, солнце! Пусть все будет также живо и лет через 40 :) берегите друг друга! 0 17.08.2011 Ответить Наталия Ярославль спасибо, Катюш, что то ты давно не пишешь, соскучилась по твоим постам 0 17.08.2011 Ответить Катрин Мама девочки (15 лет) Москва Завтра исправлюсь! Напишу обязательно! 0 17.08.2011 Ответить Натусик Мама двоих (9 лет, 8 лет) 0 17.08.2011 Ответить Наталия Ярославль спасибочки)))) 0 17.08.2011 Ответить Marina Мама мальчика (13 лет) Ижевск поздравляю! берегите друг друга! гармонии! 0 17.08.2011 Ответить Наталия Ярославль спасибо зайка моя 0 17.08.2011 Ответить подскажите... а вот просто... Похожие записи Годовщина.... годовщина ГОДОВЩИНА!!!! ГОДОВЩИНА... Годовщина! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027