Войти
Ярославль

не было печали((((

Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ой) прямо тоже мне бела)))

Тут правда нужны двое ;) Но мне 1 раз приспичило, я и сама себе выбила)))

Закапай в ухо перекись №%, посиди 10 минуток, потом возьми пластиковую бутылку, в пробке проковыряй дырку, вставь туда от ручки пластиковую часть, чтобы дырочка откуда обычно стержень торчит наружу торчала. Получается вроде шприца ;)

Наливаешь воды. Садишься, берешь тазик на плечо ну и кто-нибудь тебе в ухо - вфууууууух) и усе ;) Все вышибает ) Не за раз, так за два) постепенно капай - размягчай, и делай такую процедурку)

Можешь сходить к лору - но она тоже самое сделает ;)))))

0
23.09.2011
Ярославль
я вчера уже все сделала, сначала борный спирт закапала, а потом р-ром марганцовки из спринцовки
0
23.09.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Молодчинка!!! Не болит уже?))
0
23.09.2011
Ярославль
неа))))
0
23.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Ярославль
ну вот....давай лечись , потеплее одевайся - и шапку!!!! на улице мерзко....
0
23.09.2011
Ярославль
я вчера ее все таки промыла))))
0
23.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Ижевск
о боже! ты как щас?
0
22.09.2011
Ярославль
пипец, больно так!!!прочитала в нете как дома промыть, вот буду пытаться, мне не дожить до врача((( ты мне лучше напиши как лапара прошла
0
22.09.2011
худеть! флешмоб

Похожие записи