у меня серная пробка(((вроде уши всегда мою, заложило так, что не слышу и больно, а к врачу если и попаду , то только после обеда(((
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
Ой) прямо тоже мне бела)))
Тут правда нужны двое ;) Но мне 1 раз приспичило, я и сама себе выбила)))
Закапай в ухо перекись №%, посиди 10 минуток, потом возьми пластиковую бутылку, в пробке проковыряй дырку, вставь туда от ручки пластиковую часть, чтобы дырочка откуда обычно стержень торчит наружу торчала. Получается вроде шприца ;)
Наливаешь воды. Садишься, берешь тазик на плечо ну и кто-нибудь тебе в ухо - вфууууууух) и усе ;) Все вышибает ) Не за раз, так за два) постепенно капай - размягчай, и делай такую процедурку)
Можешь сходить к лору - но она тоже самое сделает ;)))))
0
23.09.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ярославль
ну вот....давай лечись
, потеплее одевайся - и шапку!!!! на улице мерзко....
, потеплее одевайся - и шапку!!!! на улице мерзко....
0
23.09.2011
Ответить