Войти
Ярославль

Вологодские каникулы

Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Наташ, фото - просто супер!!! добыча, в снегу после бани - слов нет, какие ощущения,наверное, испытала - на весь год подзарядилась!!!

0
11.01.2012
Ярославль

это не передаваемо, будет возможность опять буду валяться

0
11.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

может здесь поваляемся )))) ?

0
11.01.2012
Ярославль

собирайся)))))

0
11.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

да с удовольствием, да я че-то сегодня затемпературила....и причину знаю - сама надумала, блин, давай 19 в прорубь ???

0
11.01.2012
Ярославль

давай, моя мечта, а куда?

0
11.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Наташ, я шучу. Я если прыгну- то сразу умру...

У меня муж года 3 подряд нырял  - в Петропавловском парке, но он не один нырял. А сейчас не с кем, так и перестал...

0
11.01.2012
Ярославль

ну вот......

0
11.01.2012
Мама девочки (12 лет)

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот подумаешь как люди живут в деревеньках в таких условиях,воду принеси,печку затопи.А когда сходишь у них в баньку,да покатаешься на самодельных санках,да погуляешь в лесу. Прелесть какая,и здоровья поправишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эх тож захотелось


0
11.01.2012
Ярославль

там такой воздух, такая тишина, на уши давит, машин нет, я за неделю наверное 2 всего видела))))

0
11.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Умнички какие!!! Я прям подзарядилась эмоциями положительными от фоток!! Ух как весело было в баньке и на саночках)))))

0
11.01.2012
Ярославль

а то))))теперь зовут туда же, но летом

0
11.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

здорово!!!заманчивое предложение)))

0
11.01.2012
Ярославль

да уж, там и речка и ягоды с грибами

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ух ты, как круто! Тоже захотелось подальше от цивилизации
0
11.01.2012
Ярославль

иногда это нужно)))

0
11.01.2012

Наташ,а сама на охоте бывала?

0
22.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва


0
11.01.2012
Ярославль

0
11.01.2012
в деревню, в глушь прощеное воскресение!!!

Похожие записи