вчера вернулась, отдых в деревне конечно хорошо, но цивилизации не хватает.


банька после долгой дороги



местный гипермаркет
клуб



обалденные домашние пироги: грибовник и рыбник с палтусом

родник с вкуснющей водой



стрельбище в лесу



добыча местных охотников
котэ


экстрим, первый раз в жизни после бани валялась на снегу, ощущения СУПЕР!!!


обратный путь, усталые, но довольные мы вернулись домой

