Девочки я получила кучу подарков там и по игре, и из СЗ и просто подарок. Все, все очень понравилось, но вот времени сделать отчет пока нет. Феечки, миленькие не бейте меня сильно - я все, все на днях покажу и напишу. Все уже сфотано)))
Мама двоих (16 лет, 8 месяцев), планирую беременность
Екатеринбург