Войти
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

А годы летят, наши годы как птицы летят...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

Эт невеста?))))  Подходит мальчику то))) забирайте скорее.

Поздравляю с выпуском.

0
25.05.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

вроде нет))))

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

Как нет? Надо быстро к рукам прибрать)))

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Вот, я тоже так подумала! да толкьо вслух не сказала! Девченка красавица.. если и характер такой же, то бери и не думаю ни о чем)

0
25.05.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

нет уж, пусть идет учится сначала.

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

который раз смотрю.. ну не видела таких красивых юношей еще в своей жизни... честно!  

0
30.05.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

  - дала сыну все почитать - говорит засмущали))))  покраснел ушел

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да-да.. ты такого родила=)))

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

Поздравляю! Так волнительно наверное?! Такой он у тебя красивый мальчик, вернее уже Молодой человек))) И впечатление такое правильное производит,с таким не страшно дочь отпустить.)

0
25.05.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Здесь меня саму гордость распирает. Я сумела из него воспитать очень вежливого молодого человека. Дай Бог, чтобы и дальше по жизни он так же шел. 

0
26.05.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

Наши поздравления тебе и сынуле! есть времечко теперь у тебя передохнуть несколько лет, до первого класса)))

0
25.05.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

вот это точно)))

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Наташа, сынуля у тебя красавчик. Девчонки наверное толпами бегают..

0
25.05.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

нет, пока еще не бегают домой)))

0
25.05.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Поздравляю! Красавчик! Моя Катюха тоже вчера выпустилась, правда из начальной школы. Тоже грустно(

0
26.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы

Красивый молодой человек:))))

0
25.05.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

на маму похож

0
25.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Люберцы

Сразу видно))))

0
25.05.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Поздравляю! Красавец какой! И девочка симпатичная с ним!
0
25.05.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

ПОЗДРАВЛЯЮ  Удачи с поступлением !!! КРАСОТУЛЬКА сыночка

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну красавчик же какой...Поздравляю с выпуском... и девушка симпатишная

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

удачи вам в дальнейшей взрослой жизни)) поздравляю))

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Наташ, а что за девушка?

0
25.05.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

  просто одноклассница)))

0
25.05.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Калуга

Поздравляем!Да,грустно,согласна.

0
25.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Красавчик какой!!! Поздравляю!!!

0
25.05.2012
Для Оли))) Соскучилась....

Похожие записи