Вот и мой сын сегодня стал выпускником. Как-то даже не много грустно(((

Эт невеста?)))) Подходит мальчику то))) забирайте скорее.
Поздравляю с выпуском.
Как нет? Надо быстро к рукам прибрать)))
Вот, я тоже так подумала! да толкьо вслух не сказала! Девченка красавица.. если и характер такой же, то бери и не думаю ни о чем)
нет уж, пусть идет учится сначала.
который раз смотрю.. ну не видела таких красивых юношей еще в своей жизни... честно!
Поздравляю! Так волнительно наверное?! Такой он у тебя красивый мальчик, вернее уже Молодой человек))) И впечатление такое правильное производит,с таким не страшно дочь отпустить.)
Здесь меня саму гордость распирает. Я сумела из него воспитать очень вежливого молодого человека. Дай Бог, чтобы и дальше по жизни он так же шел.
Наши поздравления тебе и сынуле! есть времечко теперь у тебя передохнуть несколько лет, до первого класса)))
Наташа, сынуля у тебя красавчик. Девчонки наверное толпами бегают..
нет, пока еще не бегают домой)))
Поздравляю! Красавчик! Моя Катюха тоже вчера выпустилась, правда из начальной школы. Тоже грустно(
ПОЗДРАВЛЯЮ Удачи с поступлением !!! КРАСОТУЛЬКА сыночка
ну красавчик же какой...Поздравляю с выпуском... и девушка симпатишная
удачи вам в дальнейшей взрослой жизни)) поздравляю))