Недавно для славной девушки Анны я сделал двух куколок 
Отправила что вы думаете я конечно же на почте не обратила внимания что неправильно написанно отчество . Честно не буду наговаривать я или работник почты неправильно заполнил квитанцию но результат я бежала на почту и платила 50 р за 1 лист бумаги " заявление" . Первый раз вижу такие цены на бланк!!. И еще 100 за отправку скорой телеграммы в место вручение о замене отчества и выдаче адресату . Результат! Посылка выдана кому неизвестно адресат ее не получил как такое возможно непонятно. Мое резюме наглое воровство. При чем в программе у них отмечено что посылка получена адресатом. Сегодня еще лучше пошла отправлять моей милой женечке наконецто посылку .и что девушка вообще в квитанции не указала не имя ни отчество . Я к ней типо что же это такое как же мне с таким документом потом доказывать что я не верблюд . Она мне посылку получают по номеру 0_0 я то всегда думала что паспортные данные по ним получают. Вообщем вокруг народ все конечно же надо все и я тут скандалю . Тетка мне я туту 4 года работаю первый раз она такое типа слышит ого думаю наглая врет. Вообщем меня трясет . А эта коза мне на квитанции ручкой имя отчество написать собирается я говорю это что за филькина грамота ???? Схватила она побежала к щав . Та видимо ей вставила. Стою меня трясет дома 3 младенца а я тут ругаюсь . Приходит и говорит вот вам нужно заполнить эти бланки !!! Е.......ь что!!бланки!!! Говорю давайте квитанции ничего заполнять не буду но если посылки не дойдут я вашу почту с землей сровняю и до начальства дойду но вас уволят !! И ушла . Побежала домой дети голодные . В прошлый раз я час на почте провела что исправить их же ошибку.Трясет до сих пор от наглости почтовых работников. Раньше ходила на эту почту меня все устраивало и обслуживание и приятные почтальёны