Войти
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ненавижу почту

Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

успокойся, моя хорошая...тоже с почтой ассоциации не очень приятные....

такие куклы...прелесть!!!

а по номеру куда пришла посылка? там же номер уведомления......по нему четко видно как посылка гуляет

0
20.02.2015
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Женька жди свои посылки не придут я их кострирую! Все норм было по номеру пока. Не пришло в место выдачи  там прямо произошол случай с воровством.

0
20.02.2015
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

жуть....кукол жалко так....

0
22.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
31.03.2015
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

так и не нашлись???

0
01.04.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
01.04.2015
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Аня эта женщина которая взяла мне даже престнилась . Знаю как выглядит)).  Женщина в возрасте не понимаю как рука поднялась обворовать посылку .

0
01.04.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
01.04.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
01.04.2015
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не ань воровство только с самой почты . Роботник почты обворовал так как что бы забрать посылку нужна написать не адресс и номер а твой паспорт его данные если ты паспорт с собой носишь то значит работник почты сперла и написала твои паспртданные со второй посылки в эту квитанцию и все

0
01.04.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
01.04.2015
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Согласна столько труда и сил в неё вложено было

0
01.04.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
01.04.2015
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю что человек даже не подозревает что он украл . Просто будет обратный эфект . Та кукла что на деньги. Их будет отнимать а то что на детей  тоже . Ну не хорошо это сама понимаешь человек поплатится. Вопрос поймет или нет из. За чего. Думаю твоя посылка не первая на её счету . 

0
01.04.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Комментарий удален
0
01.04.2015
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Натусь-почта это страшная вещь((я сама уже боюсь туда ходить...Ты помнишь, я тебе оправляла посылки, ну раза 3- 4 точно, та все разы меня убеждали, что твоего индекса не существует и у твоего адреса другой индекс...Млиин, у меня до сих пор твоя пустая коробочка стоит почтовая с обратным адресом .....

   А как воруют и скрывают посылки-жуть..

0
18.02.2015
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да засранцы . Воруют везде. А какие деньги дерут и ответсвенности никакой. 

0
18.02.2015
Пропали дети Продаю Два Шезлонга баунсер Tiny Love 3 в 1

Похожие записи