Войти
Мама мальчика (2 года) Самара

Очередной шаг.

Для этого нужно как минимум ложиться в одно и то же время :(
0
23.07.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Не обзательно, просто примерно расчитай своё время. И потом не до фанатизма, ну покушаешь ты да 2.5 часа до сна - это не страшно. Главное чтобы не получилось как у меня, наешься до одури и спать идешь. Как говорит Миша: "Большой ай-ай-ай."
0
23.07.2007
Ох... Бывает и так :((
0
23.07.2007
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

Ой какой прикольный девиз "Я не стала толстой за один день, и поэтому не смогу похудеть за одну ночь" - эт точно!!!

Я с тобой буду не есть за 3 часа...

Ну вот начало положено!

0
24.07.2007
Мама мальчика (21 год) Самара

Ура! Нас уже много, худеющих, уже не отвертишся.

А девиз и правда хорошой, только я его немного перефразировала. На самом деле он звучит так "Твой дом не стал грязным за один день, поэтому за одну ночь он читтым н станет". Это дивиз ФлайЛеди, к коим я себя причисляю.

0
25.07.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
сосу кусочек шоколадки и такое читаю...как то не по себе аж становится...но с другой стороны, спать я пойду в три, а щас только 5 минут первого))))) все, пошла выплевывать
0
24.07.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Сонь, ты зачем пробуктами разбрасываешся? Шоколад в меру даже полезен, улучшает работу мозга и способствует ращиплению жиров. Но в малых дозах.
0
25.07.2007
Комментарий удален
0
24.08.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Не волнуйся, беремений себе на здоровье, ведь 72 кг - это не катастрофа. Просто потихоньку переходи на правильное питание, не кушай коллорийную пищу на ночь. Можно заняться фитнесом для беременных, у меня подруга всю беременность занимается аквааэробикой, например. Способов не поправиться много, было бы желание. Кстати, я до беременности весила 98 кг, а из роддома пришла с 96, за время беременности не только не поправилась, но и скинула 2 кг.
0
24.08.2007
Комментарий удален
0
24.08.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Поправиться ты можешь примерно на 12 кг. Эти кг ухожят сразу же после родов. Следи за питанием и всё у тебя получится.
0
24.08.2007
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! )))
0
23.07.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Привет!!!! Только мы с тобой в разных весовых категориях, судя по фото.
0
23.07.2007
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

По твоему аватару ничего сказать не могу, да, по сути , это и не столь важно.Главное - результат! Я не толстушка, но и не худыш.Вобще хочу скинуть 3-5 кг, чтобы чувствовать себя отлично.
А за неделю уже будут какие-то сдвиги, т.е. ты взвешиваешься или замеряешься?

0
23.07.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Аваратку поменяю, как только Мух купит батарейки к фотоаппарату. А изменяться я пока не начала, боюсь испортить настой. Но есть у меня заветный костюмчик, как только в него влезу, буду молодец.
0
25.07.2007
Мама двоих (22 года, 19 лет) Самара
Привет Таша! И я присоединяюсь!
0
24.07.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Присоединяйся, вместе веселей!
0
25.07.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Олечка, привет!!! Рада тебя видеть. Попробуй зарегистрироваться ещё раз, буду ждать.
0
25.07.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Привет!!!!! Я очень рада тебя видеть!!! Я на фору бываю только в качестве читателя, выискиваю полезную инфу для занятий с Мишей. Заходи почаще, ты для меня всегда желанный гость.
0
25.07.2007
Время пришло... Клуб Худеющих.

Похожие записи