13 лет

Загадочная пробка!!

Здравствуйте! Пробка отходит по-разному, у меня только в родах отошла, а до этого воды вытекли. А с выделениями будьте аккуратны. Воды прозрачные слегка липкие, без запаха. Вам еще рановато подтекать, поэтому советую известить об этом врача и попросить сделать тест на подтекание вод. Если врач, в силу каких то причин Вам откажет, советую сделать тест самостоятельно. Вы наверняка знаете, что если пропущен разрыв плодных оболочек, то это, прежде всего, чревато инфекцией для матери – развитие хориоамнионита (грубо говоря, воспаление матки и плодных оболочек) и для ребенка (различные инфекционные осложнения, пневмония, сепсис) – именно поэтому так важна правильная, своевременная диагностика.  Если обратиться к врачу вовремя, то можно избежать осложнений. Самый точный  способ диагностирования на сегодняшний день – тест полоска Амнишур, (точность 99%) я его сама делала, тьфу, тьфу, у меня отрицательный, чего и Вам желаю.
02.07.2011
ой, спасибо за совет!
03.07.2011
Да не за что, удачной Вам беременности и родов в срок.
03.07.2011
у меня оба раза вод не было, в роддоме пузырь прокалывали. в первую Б я ваще не помню этой пробки. во вторую за две недели до родов или даже за месяц по-моему вышел маленький прозрачный сгусток, клейкий. выходил дня три, с интервалом в несколько дней.
30.06.2011
ммм) немного проясняется) чтоб знать, что будет
30.06.2011
У меня в первую Б была молочница поэтому пробку я так и не увидела. Сразу воды (щелчком) отошли. Щас по улицам хожу к себе прислушиваюсь, а вдруг опять щелчок?)))
30.06.2011
Кстати ,пробка не всегда отходит. У многих знакомых не было
30.06.2011
У меня пробка вышла как мазня коричневая после месячных. Немного ,но не заметить нельзя. В четверг вечером отошла,а в субботу вечером начались схватки
30.06.2011
Я ночью проснулась от того, что из меня что-то вытекло. Пошла в туалет - слизь, прозрачная, чуть мутноватая, как сырой яичный белок. объемом примерно со столовую ложку вытекло ночью, больше не вытекало. Никаких прожилок не было. Еще немного спина ныла в это время. На следующий день были треники. Меня сразу в роддом отвезли, т.к. плановое КС было назначено. Это была суббота, а КС сделали в понедельник, за выходные больше ни каких выделений не было, так что не знаю, вся пробка вышла, или еще там оставалось что-то.
30.06.2011
Пробка это сгусток слизи с прожилками крови. Не заметить нельзя, она выходит достаточно обильно (кусками) и такие куски могут выходит не один день. Да и воды тоже. Можно перепутать с подтеканием мочи из-за того что ребенок будет давить на мочевик. Чтоб проверить нужно подложить тряпочку если в течении часа-двух трпочка будет мокрая и без запаха то это воды. А если воды вобще отойдут то тут вобще нисчем не спутаешь.
30.06.2011
Петля в шейной бороздке( КТГ?????