Помогите советом плиз. Я конечно готова постоянно держать ее у себя на груди, но ведь мне и покушать и помыться итд надо...Делаем так: она спит у меня на руках/груди, когда надо поесть и тд я прошу подержать ее мужа. Пиздец и больше никак. Стоит ее положить куда нибудь, она просыпается и плачет И снова нужно прикладывать к груди... И так уже вот 2 недели...Я уже не говорю о том, что спит она с нами.Как мне быть??
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Первоуральск
вопрос у меня в следующем: она просто на ручках сидит или именно на сисе надо? просто у меня ляльк животиком мучается и ему хочется постоянно сосок муслякать... не знаю, что делать.....
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Иркутск
и грудь требует, успокаивается. и спать только га мне((( а еще бывает кушает беспокойно очнь. дышит громко, часто и постоянно отрывается от груди....
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
очень похоже что молока может не хватает? или оно трудно идет и ей высасывать тяжело его?
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Паневежис
никого не слушайте, всё ок с молоком, прикладывайте и не волнуйтесь. А если всё-таки есть ощущения, что не хватает, то апилак попейте, это пчелиное маточное молочко, эффект моментальный
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Сдайте анализ кала на углеводы в институте Габричевского... почитайте у меня в дневнике:
1.http://www.babyblog.ru/user/melirin/2940648
2.http://www.babyblog.ru/user/melirin/2954324
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Паневежис
а вы когда её передаёте или перекладываете, она чувствует что тепло уходит и движение чувствует. Попробуйте на матрасике или в одеяле чтоб засыпала, тогда ничего не будет менятся при перекладывании, и не проснётся. Я уже вторую так ращу )))) работает )))))
0
17.09.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
а в весе хорошо прибавляет?
0
17.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ставрополь
У меня иногда так делает,но она у меня на пустышке теперь.потому как не возможно так.
0
17.09.2011
Ответить