Войти
Мама девочки (15 дней), планирую беременность Иркутск

не спит нигде, только на мне....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск
вопрос у меня в следующем: она просто на ручках сидит или именно на сисе надо? просто у меня ляльк животиком мучается и ему хочется постоянно сосок муслякать... не знаю, что делать.....
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
и грудь требует, успокаивается. и спать только га мне((( а еще бывает кушает беспокойно очнь. дышит громко, часто и постоянно отрывается от груди....
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
очень похоже что молока может не хватает? или оно трудно идет и ей высасывать тяжело его?
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
молока у меня точно не не хватает)
0
17.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис
никого не слушайте, всё ок с молоком, прикладывайте и не волнуйтесь. А если всё-таки есть ощущения, что не хватает, то апилак попейте, это пчелиное маточное молочко, эффект моментальный
0
17.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Сдайте анализ кала на углеводы в институте Габричевского... почитайте у меня в дневнике:

1.http://www.babyblog.ru/user/melirin/2940648

2.http://www.babyblog.ru/user/melirin/2954324

3.http://www.babyblog.ru/user/melirin/2961140

4.http://www.babyblog.ru/user/melirin/2985383

0
17.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис
а вы когда её передаёте или перекладываете, она чувствует что тепло уходит и движение чувствует. Попробуйте на матрасике или в одеяле чтоб засыпала, тогда ничего не будет менятся при перекладывании, и не проснётся. Я уже вторую так ращу )))) работает )))))
0
17.09.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
а в весе хорошо прибавляет?
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

очень))

 

0
17.09.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
значит капризулька такая :) мои так себя вели т.к. не наедались...:(
0
17.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ставрополь
У меня иногда так делает,но она у меня на пустышке теперь.потому как не возможно так.
0
17.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
у
0
17.09.2011
Опять сегодня на приеме... Не спит ни днем ни ночью (((

Похожие записи