Привет! Мы с дочкой ищем друзей. Собственно, ищу в сновном я, поскольку мое новое положение значительно подчистило список контактов))), и пока что я не могу свыкнуться с этой мыслью. Мне вот интересно - это у всех так или я такой мега лузер... Все бывшие коллеги смотрят на меня теперь как на абсолютно бесполезное создание, несмотря на годы успешного сотрудничества, бездетные подруги ничего не понимают в молокоотсосах и аллергии и постепенно растворяются, плюс ко всему, мы переехали за город, так что общаюсь я в основном с мужем и дочкой, а дочке всего-то 2 месяца и круг ее интересов пока что весьма ограничен)). Ищу кого-нибудь, кто меня поймет, просто поговорить, или погулять вместе, поскольку разговаривать с телевизором, лошадками и маникюршей - не очень здоровая тенденция, насколько я могу судить)
Конечно давайте дружить!!!!
Мне работать пока не светит, хочется хоть немножко молоком покормить, да и оставлять мою кроху на няню пока рановато, мне кажется, я конечно зря ною и жалуюсь, но как-то не думала я что все так круто поменяется))) прям хоть начинай жизнь с чистого листа
0
26.02.2010
Ответить
Такая же ситуация, только несколько хуже(( Пришлось на некоторое время поселится в поселке, где никого не знаю. Так что сижу в четырех стенах. Но уже немного осталось)))Давайте дружить)))
0
26.02.2010
Ответить
Мне кажется это у всех так. Проверка жрузей - останутся только НАСТОЯЩИЕ. Меня спасла работа, я вышла когда дочка была совсем крошкой. А то бы так и сидела в четырёх стенах...
0
26.02.2010
Ответить