16 лет

Я ВЕРНУЛАСЬ, ЧТО бы попрощаться!

Наташ мне очень жальу меня было до этой береммености выкидыш на 8 неделе к сожалению такое случаеться держись и до скорого
18.02.2008
А прощаться зачем?Все будет хорошо! Оставайся с нами :)
08.02.2008
НАТАША, ВЕРЮ ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
07.02.2008
Наталия миленькая видите как много людей которые вас потдерживают а вы собрались нас всех покинуть, пусть даже на время. Я думаю не стоит. У меня тоже был выкидыш, тоже это все переживалось тяжело, придеш к подруге в гости а у неё двое карапузов бегает, и думаешь и у меня такой былбы.А потом три года немогла забеременнеть.И одна женщина мне посоветовала подобрать на улице котоночка и тогда всё будет хорошо.Может вы скажите что это бред. Я тоже так думала. Но котеночка с мужем взяли кошечку и что вы думаете , действительно забеременнела и все у нас хорошо.Потом эта кошка у нас заболела и умерламы взяли другую кошечку, а про поверье забыли. И я опять забеременила.И теперь у нас с мужем двое прекрасных мальчишек.Я вот только думаю у нас постоянны были кошки и рождались мальчики а если завести кота может тогда будет девочка.ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО.
07.02.2008
Вы обязательно ещё станете мамой и не один раз!!!
07.02.2008
Бедненькая!!Как я тебя понимаю!!!Ты главное не отчаивайся !!!У меня тоже был выкидыш на сроке 8 недель..но через пол года я опять забеременнела ..вот скоро рожать.Уверена что у тебя все будет хорошо!!! Крепись!!!
07.02.2008
Лапуль, я сожалею о проишедшем, ты должна держаться. У каждого бывают черная полоса, но она проходит. Я до Миланы тоже потеряла малыша,но у меня намного хуже было, вспоминать не хочется. Но я держалась и жила с целью забеременнить и уже через месяц я забеременнила . Не покидай нас, наоброт читай стаьи мамочек и женщин,которые пытаются забеременнить, это тебе полезно будет. Я надеюсь, что ты сделаешь правильные выводы и у тебя все будет хорошо, не переживай, хотя знаю,как больно , но все же ты должна быть сильной!
07.02.2008
Спасибо, заходила на твою страничку. Красивые картины. Наш папа умер в 52 года (рак), весной будет два года. До сих пор не вериться и кажется что он всегда рядом...
07.02.2008
Рецепт рожденственской шарлотки