Девочки может кто-то подскажет! Нам 10 месяцев, мы на ГВ. Ввели прикорм овощи, мясо - едим не с большим удовольствием..Кашки на воде кушаем еще с меньшим удовольствием. Но проблема в следующем - попробовала дать творожок и лицо сразу же покраснело пятнами, та же реакция на кисломолочку..через ча все само проходит! Что это? Я так понимаю алергия на молочные продукты..Как быть? Что делать дальше? И как приучать ребенка или пока отметить? Если отменять то до какого возраста?
Вопрос в том какой творог и какая кисломолочка? Делайте свое и алергии не будет.
0
12.05.2012
Ответить
Все с молочной кухни! А сама не пробовала никогда делать...Спасибо за совет)))
0
12.05.2012
Ответить