Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

А у вас личка работает?????

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Не работает. Главное одной девочке вообще написать не смогла (не открылось), другой написала, сообщение отправилось, а сейчас смотрю - его нет(((

0
14.04.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

А у меня в друзьях девочки, у нее детки сильно заболели. Написала, спросила, вроде как все отправилось. Нет ответа! Я места себе не нахожу. Выясняется, что нет никакого сообщения!((

0
14.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Вот у меня одно сообщение тоже отправилось и у видела его в ленте, а через 10 минут снова залезла (дописать), так моего сообщения нет(((

0
14.04.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Блин, тоскливо все это( ББ прям огорчает( Столько лет тут, так все знакомо. Не ужели придется от сюда окончательно уходить((

0
14.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

тоскливо, согласна, прям себя подпольщиком чувствуешь (в лучшем случае), когда кому-то что-то порекомендовать хочешь и ссылку дать.

0
14.04.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Ха-ха)) Точно! Подпольщики))))))))

0
14.04.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Танюш,приветик.Такая же ерунда была.А сейчас вообще пишет,что записи не найдены😞.Написала в техподдержку.

0
14.04.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Привет) а я как раз тебе писала) Как ваши дела?? как девочки?

0
14.04.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Никак😞.Болеем((.Я и маленькая с температурой.Так замучало-не поверишь(.Напилась лекарств,температуру сбила.Вроде немного легче.

0
14.04.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Я когда с мелкой в больницу попала спаслась ингаверином. Сама не верила в него, во круг все гриппозные, но представляешь, помог! Лечитесь и выздоравливайте!! Надоели эти болячки!(

0
14.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Лички вообще нет, класс очередной бзик ББ и когда только успокоятся. Прям выживают народ от сюда.

0
14.04.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Интересно это временно или на постянку? Уже и так и этак, действительно прям выживают((

0
14.04.2016
Москва

Все пропало, то что было, вообще "записи не найдены", а я так жду ответа(((((

0
14.04.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Во-во, и я сижу и переживаю(

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Написала в личку сейчас,оно ушло,но его нет

0
14.04.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Во-во, тоже самое(

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня заработала

0
15.04.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Ага))) Жизнь налаживается. Давайте прощайтесь со своими болячками побыстрее, чтобы тоже все хорошо было!

0
15.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мечтаю об этом уже))

0
15.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже самое. 😠

0
14.04.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Надеюсь это временное

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Очень хочется в это верить.

А то каждый день какие-то сюрпризы

0
14.04.2016
Спасибо!!!! Заколки под форму в клетку. Кто спрашивал???

Похожие записи