Ни я никому, ни мне((((((
Не работает. Главное одной девочке вообще написать не смогла (не открылось), другой написала, сообщение отправилось, а сейчас смотрю - его нет(((
А у меня в друзьях девочки, у нее детки сильно заболели. Написала, спросила, вроде как все отправилось. Нет ответа! Я места себе не нахожу. Выясняется, что нет никакого сообщения!((
Вот у меня одно сообщение тоже отправилось и у видела его в ленте, а через 10 минут снова залезла (дописать), так моего сообщения нет(((
Блин, тоскливо все это( ББ прям огорчает( Столько лет тут, так все знакомо. Не ужели придется от сюда окончательно уходить((
тоскливо, согласна, прям себя подпольщиком чувствуешь (в лучшем случае), когда кому-то что-то порекомендовать хочешь и ссылку дать.
Ха-ха)) Точно! Подпольщики))))))))
Танюш,приветик.Такая же ерунда была.А сейчас вообще пишет,что записи не найдены😞.Написала в техподдержку.
Привет) а я как раз тебе писала) Как ваши дела?? как девочки?
Никак😞.Болеем((.Я и маленькая с температурой.Так замучало-не поверишь(.Напилась лекарств,температуру сбила.Вроде немного легче.
Я когда с мелкой в больницу попала спаслась ингаверином. Сама не верила в него, во круг все гриппозные, но представляешь, помог! Лечитесь и выздоравливайте!! Надоели эти болячки!(
Лички вообще нет, класс очередной бзик ББ и когда только успокоятся. Прям выживают народ от сюда.
Интересно это временно или на постянку? Уже и так и этак, действительно прям выживают((
Все пропало, то что было, вообще "записи не найдены", а я так жду ответа(((((
Во-во, и я сижу и переживаю(
Написала в личку сейчас,оно ушло,но его нет
Ага))) Жизнь налаживается. Давайте прощайтесь со своими болячками побыстрее, чтобы тоже все хорошо было!
Очень хочется в это верить.
А то каждый день какие-то сюрпризы 