Войти
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь

Лезут плохие мысли

Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Мне кажется к врачу срочно надо. У меня была мазня, но в самом начале недель в 7, а в 20 это уже мне кажется не должно.

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Влада
Девочка моя, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если ты накануне не ела ничего типа свеклы, то, конечно, к врачу...... и думать нечего, хотя даже если и ела - все равно!

0
28.11.2008
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

Бегом ко врачу...Я бы вообще скорую вызвала. Удачи... хотя без паники там мало вероятно что плохо ребенку может эрозия... а по узи у тебя плацента не низко???

0
28.11.2008
Катерина
Константин, 19 лет 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 11 месяцевТамара, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

со всеми плохими мыслями надо ко врачу, а не перед компом, немного злобно с моей стороны, нато на благо

0
28.11.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Ты у врача-то побывала али нет? Все сидишь, ждешь?

0
29.11.2008
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

Надо вызвать скорую, а не "бегать", пусть обследуют и делать это надо срочно!!!

0
28.11.2008
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

беги скорее к врачу.лучше не рисковать.выделений таких быть не должно.

0
28.11.2008
Страшно Матка в тонусе

Похожие записи