У нас во дворе бомжи жгут костер... Вонь стоит ТАКАЯ, что нет слов... Встретила соседку, она говорит, что напротив нашего парадного планируют открывать кормежку для бездомных... То-то будет весело, то-то хорошо
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Калуга
Я живу в России, у меня в радиусе двухсот метров две кормёшки для бомжей. Это просто ужас!!! Реально! Они там кучкуются, при этом перечислить список заболеваний, которыми они болеют, не представляется возможным (там ведь и открытая форма туберкулёза может быть), они ужасно, омерзительно воняют, там же осуществляют приём пищи, там же опорожняются...Потом идут в ближайший сквер, где спят на лавочках, на детской площадке. Много раз было такое, что ходили по квартирам в поисках запивки и закуски. У нас всё это под эгидой церкви, поэтому что-то против сказать просто нереально.
Может Вам обратиться с жалобой, указав подобные аргументы, ведь это же кошмар!!!
Может Вам обратиться с жалобой, указав подобные аргументы, ведь это же кошмар!!!
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Киев
да, вчера в газете прочитала о новшиствах в Киеве......писали, что это пока будут холода лишь
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
у меня мама там жила(сейчас в командировке в Москве) это там парк Отрадное,да?
на самом деле это ЖЖЖЕСТЬ!!! около нас планировали Черкизон открыть а это тоже *опа еще та...и китайцы и челноки.....ниче отменили...пока...
может и вам повезет?))
0
24.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
Да, это совсем рядышком! Надеюсь и нам повезет!
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
мы в авг там были целый месяц http://www.babyblog.ru/user/Jannnnnne/1369591
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
А я еще слышала что вроде в здание где стоянка и стадион рядом,переделают на церковь

0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Шекесфехервар
Да, бомжи - это кругом бич общества:) Вернее им прикольно..они тусят:)а как же мы:)
Мы переехали осенью и реально в какой-то бомжацкий район:)Классные парки рядом,но обязательная тусовка бомжей или людей бомжеватого вида..ну и мы мамашки с детками..Во тусовка в парке получается.А властям, я так понимаю, наплевать:(
Мы переехали осенью и реально в какой-то бомжацкий район:)Классные парки рядом,но обязательная тусовка бомжей или людей бомжеватого вида..ну и мы мамашки с детками..Во тусовка в парке получается.А властям, я так понимаю, наплевать:(
0
24.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Краснознаменск
Зашибись они придумали!!!
А подальше от жилых домов это никак нельзя организовать? Там же дети во дворе играть будут... Это, в конце концов, просто даже небезопасно в плане гигиены, я уже про всё другое молчу... Надо куда-то обращаться!
А подальше от жилых домов это никак нельзя организовать? Там же дети во дворе играть будут... Это, в конце концов, просто даже небезопасно в плане гигиены, я уже про всё другое молчу... Надо куда-то обращаться!
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Уфа
да уж, нет я ничего не говорю и таким людям тяжело. просто за детей страшно, мало ли кто там такие!!!!!!!!!!!
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Мытищи
дааааааааааа, весело действительно. особенно с маленькими детьми гулять. сочувствую. Может вам собраться и письмо какое-нибудь написать?
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Макеевка
Если МЧС планирует, то не страшно. У нас тоже в лесу разбили полатку....стоят уже неделю....бомжей не видно :( их тоже:( только палатка вид портит.....Может и не почувствуешь?
0
24.02.2011
Ответить