почему бы и нет! Тебе не нужно обладать талантом, пробиваться, ты заметен и знаменит и так :)
еще раз глянула и чет не пойму, а где же те 20% нетронутого тела??
0
23.10.2011
Ответить
оставил на тот случай, когда срочно нужно будет опять удивить...))))))))
А дальше-то что?
На фотке с сигаретой у него такое выражение лица типа "как мне самому все это настопиз...ло"....)))
0
23.10.2011
Ответить
мне не дают покоя эти 20%))))))
Ежели у него надежно спрятано целых 20% - можно сказать, хоть в чем-то повезло!!!)))))))
По ходу он бережет для отдельного случая))
0
24.10.2011
Ответить
Киевская
Это он с Леди Гага в клипе был? Я думала то грим.....
Я представляю как он будет выглядеть в 75 лет.... фак...........
0
23.10.2011
Ответить
та все мы в этом возрасте уже не очень будем. А некоторые и не доживут) А че он с молоду такое делает. Но видишь, один такой и его заметили)
0
23.10.2011
Ответить
Дело всё в том,что прикол-приколом,но это ооочень быстро надоест толпе,а удивить то больше нечем.Просыпаться рядом,это цветочки,вот ребёнка маленького на ручках не подержит ,так это точно.Как по мне то бред.....Там бито перебито,а то что красиво уже просто поверху.На самом деле мне кажется что мастер который делал масштабный шедевр,нашел его и глянул,что ему терять нечего,взял и зарисовал весь порожняк красивой татухой.
0
23.10.2011
Ответить
Я всё понимаю, канешна), но...прям представила такую картину: проспаешься ночью, а рядом лежит ЭТО! Вся жизнь перед глазами пробежит...Хотя мне бы и на улице его встретить не хотелось бы. Эрмитаж ходячий
0
23.10.2011
Ответить
это несомненно искусство, все так красиво нарисовано, но....это же не смывается, это же на всю жизнь 
а если ему надоест? кошмар. не понимаю....
0
23.10.2011
Ответить
ужос...ну если больше нечем отличиться...потом, когда из агентства выгонят, пойдет в мединститут, или колледж, на курс анатомии и топологии, пока не обвиснет, а потом все....
0
24.10.2011
Ответить
аааааааааааа, ну конечно отличился, и работы на нём шикарные - но блин - на всю жизнь.. аааааааааа караул..
0
23.10.2011
Ответить
ух ебздец какой-то(((((((
по приколу канешна один раз глянуть.... Но каждое утро смотреть на себя в зеркало - просто жесть!
0
23.10.2011
Ответить
обожаю его. и сделать из себя картинку - это тоже в какой-то степени талант.
0
24.10.2011
Ответить