Войти
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Зжот парнишка-то

еще раз глянула и чет не пойму, а где же те 20% нетронутого тела??
0
23.10.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
полагаю,надежно спрятаны:)))
0
23.10.2011

оставил на тот случай, когда срочно нужно будет опять удивить...))))))))

А дальше-то что?

На фотке с сигаретой у него такое выражение лица типа "как мне самому все это настопиз...ло"....)))

0
23.10.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
вот-вот..я тож об этом писала
0
23.10.2011

мне не дают покоя эти 20%))))))

Ежели у него надежно спрятано целых 20% - можно сказать, хоть в чем-то повезло!!!)))))))

По ходу он бережет для отдельного случая))

0
24.10.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
наверное:))
0
24.10.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Видела его без татух?Есть возможность.ССЫЛКА

0
26.10.2011

Это он с Леди Гага в клипе был? Я думала то грим..... 

Я представляю как он будет выглядеть в 75 лет.... фак...........

0
23.10.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
та все мы в этом возрасте уже не очень будем. А некоторые и не доживут) А че он с молоду такое делает. Но видишь, один такой и его заметили)
0
23.10.2011
Та ну нафиг такое внимание
0
23.10.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
поэтому мы и не делаем с собой такое)
0
23.10.2011
И правильно что не делаем ) 
0
23.10.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы
Дело всё в том,что прикол-приколом,но это ооочень быстро надоест толпе,а удивить то больше нечем.Просыпаться рядом,это цветочки,вот ребёнка маленького на ручках не подержит ,так это точно.Как по мне то бред.....Там бито перебито,а то что красиво уже просто поверху.На самом деле мне кажется что мастер который делал масштабный шедевр,нашел его и глянул,что ему терять нечего,взял и зарисовал весь порожняк красивой татухой.
0
23.10.2011
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга
Я всё понимаю, канешна), но...прям представила такую картину: проспаешься ночью, а рядом лежит ЭТО! Вся жизнь перед глазами пробежит...Хотя мне бы и на улице его встретить не хотелось бы. Эрмитаж ходячий
0
23.10.2011

это несомненно искусство, все так красиво нарисовано, но....это же не смывается, это же на всю жизнь

а если ему надоест? кошмар. не понимаю....

0
23.10.2011
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва
ужос...ну если больше нечем отличиться...потом, когда из агентства выгонят, пойдет в мединститут, или колледж, на курс анатомии и топологии, пока не обвиснет, а потом все....
0
24.10.2011
аааааааааааа, ну конечно отличился, и работы на нём шикарные - но блин - на всю жизнь.. аааааааааа караул..
0
23.10.2011

ух ебздец какой-то(((((((

по приколу канешна один раз глянуть.... Но каждое утро смотреть на себя в зеркало - просто жесть!

0
23.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
обожаю его. и сделать из себя картинку - это тоже в какой-то степени талант. 
0
24.10.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
АААААфигеть))))))))))))
0
24.10.2011
Супер! Реклама лезвий Shcick Люблю!

Похожие записи