Я так рада))) у меня теперь прям выбор, что одеть. Листик мой бедный, заказанный еще в прошлый раз уже столько всего пережил, пусть теперь периодически отдыхает. Свои фотки делать не буду, фотоаппарат сдох, а все украшения полностью соответствуют фото
подвесочки:




браслеты:

а этот к кольцу, которое я заказывала в прошлый раз

и сережечки)
