Войти
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Сволочи, сволочи, сволочи!!!!!!!!!!!!

Татьяна
Кременчуг

Это ужас....И законы в Китае тоже ужас,у них по закону,кто причинил увечья,тот должен оплачивать лечение,и даже тот кто помог пострадавшему,лечение у них очень дорогое,а когда человек умирает,то платят штраф(штраф меньше,чем лечение),вот по этому и никто не помогал бедной девочке и водителю лучше было,чтоб она умерла,за это его не посадят,т.к.не умышленное убийство.Во законы,кошмар,дешевле добить чем лечить.Господи,какая страшная страна и ее законы.

0
26.10.2011

вот варвары....что за идиотские законы??

0
26.10.2011
Татьяна
Кременчуг

это наверное у них так борятся с рождаемостью,лучше бы придумали как им не размножаться,уроды....

0
26.10.2011

они как роботы, нет души.....

0
26.10.2011
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Таня, я посмотрела...как в душе заболело!!!! Прошу, не выкладывай сюда такие ссылки. Это так больно....Твари,а не люди...

0
26.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

давай я буду какую-нить пометку ставить. Я выложила не для того, что бы ранить душу, а для того, что бы мы, как мамы задумались, как растить следущее поколение и как поступать самим

0
26.10.2011
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Таня, прочитала другие комментарии, и поняла, что в Китае играет огромную роль законодательство. Мрачное..

0
27.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
да, рыба начинает гнить с головы. А значит в какой-то момент появилось это бесчеловечие в детях... а значит, возможно, что-то им не донесли родители, не показали на своём примере... Ну мне очень хочется верить, что это можно предотвратить правильным воспитанием
0
27.10.2011

Это про случай в Китае? Я видео не смотрела, не для моих нервов. Сейчас многие говорят, что это фикция.

0
25.10.2011

....ох убедите меня пожалуйста что это фикция......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
25.10.2011

Я на многих форумах читала, что это постановка. Да если честно и самой не верится, что это правда.

0
26.10.2011

дай то бог(((((((

0
26.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

боже мой! зачем ты это показала! меня чуть не вырвало от ужаса...сразу же выключила(((((((((((((((( ей хоть кто-то помог в конце?

0
25.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

нет, к сожалению

0
25.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

я просто даже не могу поверить. может это монтаж все-таки? как такое.... не могу поверить...

0
25.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

я очень надеялась, но нет. Прикинь! Просто невозможно спроектировать такую ситуацию на наше общество, никак их не понять... Если ты не досмотрела, там дальше просто все проходили мимо, пока одна тетка не оттарабанила малышку ближе к мешкам (при том что она еще шевелилась) и ушла дальше

0
25.10.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Да, Тань, это просто не поддается оценке в словах. Я когда увидела сюжет в новостях, то первым делом подумала - зачем это показывают? Помню, как мы все рыдали на паре в универе, когда препод нам специально включил новости, когда штурмовали школу в Беслане и люди выносили раненых детей. Тогда препод нам сказал - вот ЭТО не должны показывать по телевизору. Предмет был "Этика журналиста". Я с ним согласна. Никакие человеческие нервы не выдержат такого просмотра. Особенно нервы родителей.

Ох, загрузилась я что-то. Мы все просто устали от негатива в нашей жизни :(

0
25.10.2011
Mikatay
Т, 11 лет 5 месяцевМ, 8 лет 10 месяцев Москва

+1

0
28.10.2011

муж пришёл с работы и рассказал об этом видео, а я на него накричала, чтоб он мне такое не рассказывал, видео тем более не посмотрела, это не для моих нервов. я вообще устала от этого - куда ни глянешь, везде трагедии, гибнут дети! почему гибнут дети? за что???????

0
25.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

в данном случае от безразличия, и мне кажется, что стоит начинать с себя. Что бы в итоге наша нация вот так же не скатилась...

0
26.10.2011

я всё-таки посмотрела...без комментариев. я даже представить себе не могла, что такое может быть...звери и то отзывчевее!

0
26.10.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва

господи, Таня!

это ужасно, она же лежит шевелится((( а они ее второй раз...капец...все дальше не смотрела(((

это просто кошмар! не могу выразить всего ужаса, который испытываю!

0
25.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

это действительно ужас!!!!!!!! Я тут вся в соплях и кусках(((

0
25.10.2011

до конца не смогла досмотреть

со вчерашнего дня с головы не выходитэта девочка

постоянно вижу перед собой как она шла и ...


0
30.11.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ой, Вик... Это надо пережить

0
30.11.2011
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

блин. я на днях включила телик приятное что то посмотреть и в новостях это показывали. вообще потом ступор был... ну вот как так? а где мама то вообще???

0
25.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

тебе вообще противопоказано смотреть телек))))Да уж, я новости в принципе не смотрю, а это видео было в моей ленте вконтакте. Про маму тоже возник вопрос... неужели прям никому нет дела?

0
25.10.2011
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

в голове неукладывается...

0
25.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

я плакала когда увидела это по телеку в новостях

0
25.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

тебе нельзя такое смотреть вообще

0
25.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

так в новостях показали(((

0
25.10.2011

..ну вот зачем я прошла по ссылке.... реву .. не могу спокоиться.....крошка бедненькая....выродки,  твари ссссссссссссссссссс.... матов не хватает.....
....люди, ну что же тварится то аа.....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
25.10.2011
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 6 месяцевМашенька, 11 лет 11 месяцев Макеевка

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедненькая!!! Какие люди твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем я это посмотрела!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

сижу реву

ну как так?! остановился и задними колесами переехал...и другая машина снова по ножкам...

и люди мимо и тетка отволокла в сторону....

суки!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

Я этот ужос ещё на прошлой неделе видела,тоже во френд ленте,только тут.То что было у меня внутри,это словами не передать.Куча вопросов.Где родители,почему сбили при такой скорости,почему не объезжали машины.Про помощь я вообще молчу.Это уже не люди,а просто звери без сочувствия,страха и прочего проходящие мимо.Говорить могу пи...ц как много,но толку?!Главное что-бы такая деградация не дошла к нам.А их там наверное уже столько что им с...ть друг на друга...

0
25.10.2011

да я по ЧП вроде видела,вообще людей привлекают когда помощь не оказывают,мне интересно,что у них в голове было когда они мимо проходили?!!!

0
25.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ничего думаю...

0
25.10.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Я в шоке....лучше подписать что это видео не для слабонервных,у меня просто истерика-сколько же оно у меня перед глазами будет стоять((((((((((знала-не смотрела бы точно((((( с Китаем работаю и не понаслышке знаю какие они мрази гадкие,за копейку удавятся.цена жизни,а тем более здоровья вообще отсутствует!!!!
0
26.10.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
я с телефона видео не вижу слава богу, поняла по комментариям что там и не могу поверить.... недавно смотрела видео, как маму и девочку 3 годика сбили на переходе, ужас. так жалко детей прям слов нет! как можно так?! не дай бог повторения подобных ситуаций! вот бы каждого жизнь наказала, что такое сделали и не помогли!
0
25.10.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Блин, Тань зачем я это посмотрела(((((
Просто жесть!

0
25.10.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Какой кошмар! Сволочи, сволочи!  Ой, Тань, я спать теперь не смогу...

0
25.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Эль, 18 человек!!!! Я никогда не поеду в эту страну

0
25.10.2011

http://podrobnosti.ua/accidents/2011/10/25/799819.html

твари.....твари.....твари

0
25.10.2011
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

Я ролик по телику видела в новостях, после неделю спать не могла. Куда мир катиться, раз к детям как к собакам относяться

0
29.10.2011
Jeka
Арина, 17 летЭлина, 15 лет 4 месяцаКонстантин, 9 лет 9 месяцев Иркутск
Слава Богу,я это не смотрела ни по новостям, ни по ссылке...я впечатлительная сильно...кошмар, судя по комментам(((((((((((
0
25.10.2011
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков

у меня ком в горле((((я плачу(((((((((пусть Бог накажет таких людей, твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2011

даже не досмотрела. Я в шоке, как так??? Еще и задними колесами переехать, Бля... это кажется не реальным. Не могу поверить!!!!!

0
25.10.2011
Оксана
Лена, 15 лет 5 месяцевАня, 12 лет 6 месяцев Королев

блин, ну обещала ж себе, что не буду смотреть такие ссылки(((

0
26.10.2011

Прочитав коменты решила не смотреть...(((

0
26.10.2011
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

зачем я это посмотрела???????????????? господи, это же звери!

0
26.10.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

если такое могло случится- значит, наш мир уже УМЕР! Это не люди...

0
26.10.2011
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

господи, лучше бы не видела!!!! у меня просто истерика

0
26.10.2011

i can only swear in english!!!!это же просто крайней степени человеческое душевное уродство!

0
26.10.2011

господи в каком мире будут жить наши дети....

0
26.10.2011
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Эти ускоглазые,прости господи, совсем не люди! Страшно(((

0
26.10.2011
Инга
♥Вероника♥, 17 лет 1 месяц Ессентуки

это как .это так можно??как можно?так вот,это же ребеночек,

0
25.10.2011

Я ночь не спала после эих новостей,уроды......

0
25.10.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

я уснуть не могла..... всю ночь.............

0
25.10.2011
Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

уродища((((((((((((((((( меня всю трясет !!!!

0
25.10.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Бляяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! Мне плохо, мне нельзя такое смотреть!!!! Сижу плачу(((((((((((((((

0
25.10.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Страшно поверить, но все же.....страшно представить до чего доходит деградация....

0
25.10.2011
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

не открывается :(

0
28.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

может и к лучшему)))

0
28.10.2011
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва

Тань, все очень не однозначно...

0
25.10.2011
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
что ты имеешь в виду?
0
25.10.2011
Люблю! пришли мои цацки. похвастаюсь)

Похожие записи