Войти

Муж ездил к аллергологу с результатами анализов

masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар

напиши,что надо сдать по поводу глютена?

0
28.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
На глютен я сегодня сдавала, потому что детке тест очень дорогой. А эта проблема, если есть, передается по наследству. называется антитела к тканевой трансглютаменазе
0
28.12.2011
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар

вот,я как раз сама этим озабочена,значит,схлжу и сдам.А натощак или еще чего нужно соблюсти?

0
28.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

кровь из вены натощак, кал обязательно еще тёплый. ага, удачи тебе!

0
28.12.2011

Можно узнать, у вас и кровь и кал показали наличие лямблий? Мы кровь сдавали - чисто. А вот кал вежий сдать - проблема. И еще вопрос: кал сдавали один раз (читала, что 3-4 раза надо сдавать)?

0
13.01.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

кровь показала, ага. Кал не показал лямблии, нас предупреждали, что их очень сложно найти в кале. Но в кале нашли оплодотворенные яйца аскарид, так что лечить нужно было бы в любом случае. Лечение почти одинаковое, поэтому мы решили наверняк уже

0
13.01.2012

Успешного вам лечения!!!

0
13.01.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спасибо огромное! И вам удачи с анализами

0
13.01.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Танюшкин выздоравливайте мои хорошие. И не волнуйтесь, такое часто случается с детишками, так что не вы первые и не вы последние. Хорошо что вовремя поставили правильный дигноз!!
А с аллергологом я не совсем согласна( Но, сколько врачей столько и мнений.

0
27.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

а что тебе кажется не так?

0
27.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ну, причина появления этих гадов не сниженный иммунитет...

Попадают созревшие яйца этих гадов в пищеварительный тракт и уж потом они там развиваются и снижается иммунитет и могут начинаться такого рода проявления как у вас из-за распада продуктов жизнидеятельности гельминтов.
То есть люди с хорошим иммунитетом и отсутствием растройств пищеварения и аллергий не застрахованны от заражения оскаридами. Их яйца очень стойко переносят неблагоприятные для них условия и разносятся...
Кста оч хорошо помогает при аскоридозе биорезонансная терапия. Убивает не только зрелых особей но и личинки!

0
27.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

вот за это, коть, я тебя и люблю :)

0
28.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Дааааа?!)))))))))))))

0
28.12.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Таня, толковое лечение, много чего мы пьем курсами, кроме паразитолечения

спроси обязательно о лимфомиозоте-это достаточно хорошее лекарство хеелевское для имунитета

сил вам-все закончится

у нас вон наконец печень стала по возрасту

а была увеличена, теперь мы до нее доросли

еще вопрос-а к какому вы аллергологу ездили (можешь ответить в личку)

0
27.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ага, спрашу, спс. Наумова Ольга Александровна, можешь в интернете о ней почитать. Помимо всего прочего, еще и очень приятный человек

0
27.12.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев

А до этого у Вас с каками проблемы были?

Нам тоже Биогаю назначили, но меня настораживает что это БАД...

А Лямбицид - это что?

0
27.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

это видимо против лямблий, я еще не дошла до этого. с каками проблем не было, разве что запоры иногда

0
28.12.2011

мне кажется,  что врач выбрал наиболее безопасные препараты, поэтому все так "заморочливо" .

Ведь, известно , что все быстродействующие  лекарства против паразитов очень садят печень.

Желаю вам терпения и скорейшего выздоровления!!!!!

Мы после НГ тоже будем искать откуда "растут ноги" у наших красных щек и сухой кожи.

0
28.12.2011
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

А как называется аналих который вы сдавали?

0
28.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

именно на паразиты сдавали кровь и кал.

0
28.12.2011
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Спасибо!
0
28.12.2011
Ирина
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМарк, 6 лет 6 месяцев Москва

ого! ничего себе, трудится и трудится теперь. А что это за штука страшная : слепое зондирование?

0
30.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

там у меня расписан в лечении, я позже обновлю. Делается смесь для промывания желудка

0
30.12.2011

как по мне так очень грамотное лечение,не тупо убить паразитов.а поддерижать иммунитет  и организ м

держитесь

0
27.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ага, я согласна с тобой!

0
27.12.2011

Боже мой, ничего себе лечение...я думала просто от глистов пропить, а тут....терпения вам и выздоравливайте....

0
27.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спасибо, Вик!

0
27.12.2011

Таня, пусть выздоравливает поскорее малышка!!!

0
28.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спасибо большое!

0
28.12.2011

Тань, какие анализы сдавали? у меня подозрение что у Поли тоже эта дрянь.

0
28.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

привет! именно на паразиты сдавали кровь и кал.

0
28.12.2011
Успешно все выполнить и вылечиться от этих гадов!!!!!!!
0
27.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спасибочки!

0
27.12.2011

мда...

ужас!

Выздоравливайте!

0
27.12.2011

вот это да, а нам наш фельдшер от лямблий назначил просто пропить фуразолидон и все потом сдать через 2 недели анализ......а можно еще уточнить дозировку препаратов, наверно возьму на вооружение ваш курс...буду очень признательна

0
31.01.2012
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

niche sebe spisok....Tanush, lechites' i bolshe ne boleite!!!! 

0
27.12.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Хорошее лечение, в основном все препараты на востановление. Мы сами вот выкарабкиваемся из болячек, в том числе было подозренее на глисты-их тоже решили прогнать. Пьем похожий комплекс.

Выздоравливайте скорее!

0
27.12.2011
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Ого, основательно! Лечитесь и скорее выздоравливайте! Тань, а при этой всей гадости эозинофилы в обычном анализе крови были в норме или повышены?

0
28.12.2011

Тань, а мы лечились коралловым клубом. Та же была проблема в точности. там тоже курс, и тоже щадящий...

0
28.12.2011
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Танюша, держитесь! это могло случится с каждым! поправляйтесь! надеюсь, эта неприятность не испортит вам настроение и праздники!

0
27.12.2011
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
Охренеть! Фига себе лечение! Я думала пропил курс и глистов нет.
0
28.12.2011
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

ух..списочек однако.. Выздоравливайте!!!

0
27.12.2011

лечитась масики! удачи вам!!!

и больше не болейте......вообще!

0
27.12.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

пусть все получится!! Здоровья вашей семье!

0
27.12.2011

Тань. желаю, что ваше лечение было эффективным!

0
27.12.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Бедненькие((((((, трымайся, Танюш!!!!!!

0
27.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спасибо, Юляш!

0
27.12.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Скорейшего выздоровления!!!

0
27.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

0
27.12.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Копец, списочек... Выздоравливайте!!!..
0
27.12.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спс!

0
27.12.2011

скорейшего выздоровления вам, Танюш!

0
27.12.2011

выздоравливайте, дорогие!!!

0
27.12.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
Капец.. Выздоравливайте!!
0
27.12.2011
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

сил вам!!! выздоравливайте!!!

0
27.12.2011
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Скорейшего выздоровления!!!

0
27.12.2011
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

жесть( терпения и хороших вам анализов!

0
27.12.2011
Новое лечение

Похожие записи