Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

нужен совет

Мама девочки (15 лет) Сочи

Я вот только решила эту проблему и осталась очень довольна сэкономив порядка 5000 т.р.! Хотела я очень себе браун новый, который супер новороченый, с винес бритвами в комплекте! Стоит он у нас порядка 7000 т.р. вот этот, но спасибо той милой девушке, которая меня немного остановила и предложила вот это чудо!!! Взяла я минимальную комплектацию, две насадки, щетка, сумка и аккум, заплатила 1800 по акции и бед теперь не знаю ни в каких местах! Первый раз было больно, но воздействие теплой воды, то ли просто боевой настрой и я была пощипана как молодой цыпленок!

Удачи с выбором и терпения!!!

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

однажды я купила дешевый эпилятор, не я, а мама и она дала мне попробовать.....  это жесть! я вообще не представляю как ими можно пользоваться - это же больно и ооочень долго!!!!!! по одному месту раз 50 надо провести, чт о бы хоть часть волосков исчезла))))

Я конечно думала о том, что все зависит от фирмы и тп, но они же все по одному принципу сделаны (одна суть), а охлаждающие всякие штуки по отзывам полная фигня, совсем не нужная...

вот я решила лучше станок новый купит Винес =)

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мама себе недавно купила вот такой -очень довольна  http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6136167&hid=91161 а уменя такой.. правда их уже не выпускают вроде..старичок)) 4 года ему

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1631881&hid=91161


0
23.01.2012
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

PHILIPS  Satinelle Soft - НЕ БЕРИ!!! До этого у меня была другая модель, очень удачная. Когда сломался, решила другой попробовать. Этот не нравится - оставляет много волосков.

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

о, спасибо) вычеркну

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я всегда покупала сил э пил и ни разу не пожалела, они разные от 1000 и больше, выбирай на вкус и кошелек

0
24.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

У меня Braun Silk-epil, пользуюсь 2,5 года, меня устраивает) Охлаждающей рукавичкой не пользуюсь.

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

знаю, что очень удобны те, которые можно под водой мыть и пользоваться прямо в душе. и что всякие охлаждающие рукавицы - это фуфло(

у меня тоже обычный Браун Силк Эпил, вполне довольна.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Могу только сказать что однозначно пинцетный, ну и тратить деньги на всякие руковички не стала бы. У меня обычный Браун Силк Э Пил. Не плохой. И не дорогой)

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у меня такая - ровента фрэш экстрем

undefined Я довольна!

0
23.01.2012
Наш подарочек на НГ! Благодаря вашим отзывам заказала!

Похожие записи