Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Благодаря вашим отзывам заказала!

Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Потом напиши Тань,как тебе??? А то меня дока бритва спасает((( а до восковая жпиляция,хочу тоже эпиллятор,раньше пробовала в беговом у мамки брала-боль адская,надеюсь сейчас после родов все цветочки))))))))))))
0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

боль первые разы всегда. а потом уже почти не чувствуешь. зато потом такая кожа чистая, без точек темных, ммм))) да, конечно напишу отзыв

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

а у меня такой старенький браун) уже выщипывать не хочет))

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Краков

Класс! будешь довольна!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

отпишись потом

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот и молодец

0
26.01.2012
нужен совет Совместный сон. О, это про нас!

Похожие записи