Войти
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Совместный сон. О, это про нас!

Вы до сих пор вместе спите?

0
27.01.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

сейчас уже перекладываю, как засыпает, но она все равно среди ночи просыпается и я забираю ее обратно к нам)

0
27.01.2012

Понятно) Моя сама тоже не хотела спать, кроватку придвигала к нашей, так и спали вместе, держались за ручки))) Между мной и мужем не хотела, всегда с моей стороны только) После вторых родов я спала с двумя детьми, а папа отдельно, только вот недавно перешли на двухъярусную, уже полегче)

0
27.01.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

да, с двумя вообще сложно) Лиюха бывает с моей стороны, и посередине часто. Кроватку любит только в играх, а что б лечь сама, что вы, что вы)

0
27.01.2012

Конечно, с родителями куда лучше!!!

0
27.01.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

Ой,какая я умничка что приучила доченьку в 1,2г спать в своей комнате на своей кровати.Иногда  только спит сомной когда папа на роботе

0
29.01.2012

где то я уже это видела))порадовало)у нас бывает,что мы в одном углу забиты,наверно на трети кровати спим,а сын 2/3 занимает и поперек иногда

0
28.01.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

я уже видела такие комиксы,но там самый прикол-это захват подушки папы)))))а у тебя чё-то не видела)

0
27.01.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

У нас шалавливые ручки и поза шарфик распрастраненные:)но мы так только по утрам:)а так он с 9 до 8 сам спит!слава богу:)

0
27.01.2012
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург

Знакомая ситуация, утром бывает такое ощущение что не спала всю ночь)))

0
27.01.2012
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
ООО! и мне знакомо))) утром встаешь, будто всю ночь работала, а не спала)))
0
27.01.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

мне незнакомо но поржала))))

наверное себя в детстве вспомнила))))))))

0
27.01.2012
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева

Сильно) про нас)

0
28.01.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

ыы) а от нас папа убегает)

0
27.01.2012

ха! и про нас!

0
27.01.2012
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ыыыы))) Как знакомо))))

0
27.01.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Гыгггг))Как мне это знакомо)))

0
27.01.2012
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

И про нас)))

0
28.01.2012
Благодаря вашим отзывам заказала! Новое лечение

Похожие записи