- Итак, путешествию быть! решили мы с мужем, после недолгой дискуссии.
Раз уж начали с двух беременных поездок на Край Света, логично продолжить в том же духе, но немного другим составом.
Ожидала осуждения мамы, как-никак Сыну будет 1,5-2 месяца от роду. Но нет, она уже свыклась с нашими сумасбродствами и даже где-то понимает, что для формирования "погоды в доме" нам ой как необходимо периодически из него линять. Мурку-старшую на семейном совете было решено отправить на дачу с моими родителями, ибо такие поездки для неё очень утомительны. На даче она будет абсолютно счастлива, зацелованная до полуобморока и вся в рассаде :)
Так что я теперь с массовых предвкушениях по поводу встречи всех нас с Бусинкой и, мама мия!, моей первой поездки в Италию. Забавнейше было регистрировать билет на Мою Мелочь, в котором нужно было указать имя (с чем мы справились, так и быть) и (трам-пар-пам) дату рождения. Теперь не забыть бы перезвонить в авиакомпанию и отредактировать информацию, потому что, мало ли, не пустят на борт. Коляску решили не брать вовсе, одежду в 2 рюкзака, пару слингов с собой и красота! Хотелось бы предположить хорошую погоду в мае, но север Италии, говорят, может одождиться периодами. На 5 дней у нас бурная программа: Милан с окрестностями и сказочная Генуя.





