Войти

Львенок-путешественник

Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой, ну и правильно! Пока малыш маленький и на ГВ - вообще только и надо путешествовать)

0
08.02.2014

Я с детьми и на ив прекрасно путешествовала) свою дочу вообще грудью не кормила, и в 4 месяца спокойно путешествовала по югу Франции) с детками это легко сделать)

0
09.02.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Это отлично!

0
09.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

та да, потом куда накладнее это все осуществить. Я тебя, Катюша, оставила одну на хозяйстве, ты уж прости. Вот рожу и снова буду в струе)

0
10.02.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ниче-ниче, благо, особо конфликтных как не было - так и нет. Тишь да гладь, да Божья благодать) Как бы мне самой скоро не присоединиться в ряды беременных) 

0
10.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

класс))))

Желаю тебе поскорее обзавестись новым значком! 

0
11.02.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Все хорошо, только в ближайшее время это совсем не входило в мои планы. Так что не надо желать)) Потом пожелаешь

0
11.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

а неправильно прочитала))))

Тогда желаю пока не обзаводиться новым значком)))

0
11.02.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ахаха)) Спасибо) Дело сделано, теперь только время покажет)

0
11.02.2014
Alina_F
Ванюша, 13 лет 2 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевТеодор, 8 лет 8 месяцев Киев

Ваша семья большие молодцы:))) мы с мужем еще до замужества тоже были в этой стране, правда в Милане не были:(

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Я как-то о Милане не мечтала). Скорее хотелось проехаться вдоль побережья по маленьким городкам-деревушкам. Но Wizzair летает только в Милан и Венецию, так что выбрали первое)
0
07.02.2014

Тань! Вы прилетаете в прекраснейший городок под названием Бергамо! Мало того, что там есть что посмотреть, так еще и есть просто оуительный зоопарк, от которого вы будете в шоке еще долгое-долгое время! Потратьте лучше свое время именно на это))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Привет! Да, я уже почитала про Бергамо и в восторге. Планируем потратить на него целый день. Мы ж люди странные, в Милан не шоппится летим :)

0
07.02.2014

Открою тебе секрет)) Милан и Рим - самые дорогие города Италии в плане шоппинга! Все то же самое можно купить в других городах на 15-20% дешевле. 

0
07.02.2014
Alina_F
Ванюша, 13 лет 2 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевТеодор, 8 лет 8 месяцев Киев

Мы тоже летели визейером, только в Тревизо( около Венеции ) ну и естественно отведали город на воде;) красиво, но немного "пахнет" застояной водой:))

0
07.02.2014

Танюша, как клево!!!! Молодцы!!!! Восторгаюсь со всеми твоей легкостью на подъем.

Уже как месяц хочу с тобой связаться по поводу поездок, в мае хочу в Париж на 5 дней сама, не знаю с чего начать с документами. Вот и думала с тобой попить кофе за одно и проконсультироваться))) Прости за наглость))))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Викусь, даже надо на кофе! Давай еще Маришку зацепим и посидим девочками)))

0
09.02.2014

Давай. Когда можешь?

0
10.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

на выходных только, Викусь. Я ж еще на работе пока

0
10.02.2014

Ок. Позвоню Маринке спрошу как она

0
10.02.2014

Очень поддерживаю! Сами в 4 мес. вырвались Германия-Австрия-Швейцария-Италия-Венгрия на авто. Очень довольны, прекрасно провели время)))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Я помню с дочкой гораздо сложнее было расслабиться, когда она начала ползать-ходить. Ну и с введением прикормов тоже)

0
07.02.2014

ну да, мы, кстати, сейчас тоже прижухли, малому ползать хочется, может потому что зима, а может действительно не очень комфортно, не посидишь спокойно, как раньше))) 

а что с прикормом не так? не удобно таскать за собой? 

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ну да, если не баночное, то готовить жеж.

потом нам уже после 2ух было классно: еще в коляске, но уже можно договорится с человеком. А сейчас вот опять накладно. Ножки идти устают, а на руках такую булочку уже не поносишь... почти 18 кг

0
07.02.2014

а, ну да... 

да, 18 кг и богатый внутренний мир не подогнать под поездку)))

0
07.02.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Вот вы молодцы! Завидую белой завистью)))) Очень здорово, что вот так путешествуете)))

0
08.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Слушай, да нечему завидовать)))

Просто у нас бюджет не как у людей распределен)))

Семьи, обычно, живут в своих квартирах, кто-то в мехах щеголяет, любит золото-брылянты. А нам вот дай за границу съездить и красота)))

0
10.02.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Мы тоже в своей квартире живем, а этот год откладывали, чтоб доче на депозит положить денюжку))) 35 тысяч грн отложили))) Нормально, кажется))) Вот сейчас уже и можно чуть раскрутиться будет))) Заграничные паспорта поделаем, да и вообще, в планах переехать с Украины...

0
10.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ухты! куда-то конкретно или просто уехать?

0
11.02.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Очень хочется в Голландию (это мне), а у мужа может получится в Норвегию. Но это особой роли не играет)))

0
11.02.2014
Keira
Дочурка, 12 летСынулька, 7 лет 11 месяцев Киев

Мы в прошлом году в мае были в Италии+юг Франции захватили. Погода была отличная, но лёгкую куртку все же стоит захватить.

Генуя очень понравилась. Красивый город!

Наше путешествие было запланированно на 2 недели, потому мы проехали практически весь сапог :) Мы прилетали в Венецию, там брали авто в прокат и сделали большую петлю по Италии и немного Франции, по дороге посетили страны лилипуты типа Монако, Ватикан и Сан Марино.

Наш маршрут: Венеция -Верона - о.Гарда -Милан - Монако- Ницца - Канны - Генуя - Пиза - Рим(Ватикан) - Неаполь - Сан Марино - Римини - Падуя - Венеция.

Я хочу в этом году посетить какой-нибуть греческий остров и исколесить его вдоль и поперёк. По плану наша малышка вылупится в середине июня, а поездку я планируют на сентябрь. Тобишь ей будет уже 3 месяца. Люди крутят у виска когда слышат о моих планах :)))

0
01.03.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Класс, это моя мечта! 2 недели по таким красивым местам. У нас Лия рвет в машине, поэтому пока с ней только летали на отдых. Это с непривычки люди так. Весь мир путешествует с детьми и все у них прекрасно (в том числе и досуг)))

0
01.03.2014
Ольга
Мишка, 14 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Хоть где-то есть близкие по духу люди!!!!! Ох как же классно будет))) Мы тоже на май запланировали движ))))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Круто! Только с мелким или двумя?

0
10.02.2014
Ольга
Мишка, 14 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

С двумя))) Правда, в Крым, поездом. Тоже с рюкзаками-слингами. Мелкому еще хочу коляску взять, чтоб спал днем на свежем воздухе. И условия комбинированные - основная база все-таки гостиница, а все вылазки в полудиких местах - Кара-Дагский заповедник, мммм))))

0
10.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Круто! Свежий морской воздух - то, что доктор прописал. Я бы тоже брала коляску, но на 5 дней и перелет - накладно, это ж не прогулка компактная

0
11.02.2014
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

уже даже билет на малыша оформили)))))))) пусть все пройдет идеально!!! =) Ну для начала легких родов)))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Спасибо! Теперь уже без вариантов, видишь, есть билет)))

0
07.02.2014
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Простимулировали хорошо так, мне бы кто билет в Италию купил, да я бы откуда угодно вылезла)))))))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

гы :))))))

0
07.02.2014
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар
ой-ой-ой!!!Не бываешь на ББ-и не знаешь ничего!А Танечка уже с Бусинкой))))Поздравляю вашу семью с этим чудом!Здоровья ей!Какие вы молодцы,что не боитесь хоть на край света)))
0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Котей, нет, не с Бусинкой. Бусинка еще в животе и какое-то время там побудет. Это мы планируем на май)

0
07.02.2014
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар

smiley-embarassed.gifbig_smiles_280.gif

чувствую себя весьма бестолковой))))теперь буду знать))))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Та ладно тебе))))

0
11.02.2014
Karpatka
Львов

Тішуся за Тебе !!! Подорож до Італії є однією з моїх мрій, але найбільшою мрією,  коли віддам всі борги, то оплатити подорож в Венецію для своїх батьків. Мій тато все життя мріяв побувати в Венеції, я вірю, що Бог дасть мені таку можливість  super_smilies086.gif

0
08.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Мечты должны сбываться!!!!

0
10.02.2014
Karpatka
Львов

super_smilies082.gif

0
10.02.2014

Вы умнички! Такое сказочное фото, неужели это и правда Италия?

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Это Генуя! Я сама в шоке, что там так красиво

0
09.02.2014

Уже жду ваших чудесных фоток!!!

0
09.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

надеюсь, что наснимаем)))

Я хочу и видео красивое, надеюсь, Лёша наконец-то откроет в себе оператора))

0
10.02.2014

Какие вы молодцы!

Уже фото посмотреть хочу)))))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Ты давай уже значёк меняй на Б)

Буду выкладывать обязательно!

0
10.02.2014

Что-то пока не получается  explain.gif

Первый раз все было проще)))))))

0
10.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

тогда АПЧХИ на тебя)))

0
11.02.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Такие вы крутые) я б тоже махнула б куда-нить сразу после родов))) но финансы поют романсы) так шо подождем)) а в Италию я мечтаю съездить исключительно с мужем вдвоем на романтический отдых:))

Удачно вам отдохнуть и итальянских вкусняшек отведать)

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

О, нам этот романтик-отдых не светит еще много лет))). Одно дело пристроить маме одного ребенка, а вот два будет накладненько.

У нас пока в подвешенном состоянии летний отдых... Может его и не будет. Начнем на квартиру откладывать, потом на ремонт. Так что решили лететь, пока летится)))

0
10.02.2014
Инна
Эвелина, 15 лет 3 месяцаАмелия, 12 лет 3 месяца Москва

Мы так же делали осенью с Тайландом)) решили слетать пока деньги были и пока я не разродилась, а то потом фиг знает когда с двумя детьми, с квартирами и ремонтами мы теперь туда попадем))) так оно и получается, повязли по уши в долги)) теперь дай бог хоть осенью к морю выбраться с детьми, хоть в ближайшую Болгарию))) а может и в след. году только(

0
10.02.2014
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Класс! Класс! Класс!

Танюш, а визу с малышом не проблематично открывать? А то мы хотели бы в Венецию на выходные слетать, но муж узнавал, что визу проблематично открыть с маленьким ребенком. 

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

А куда ж его деть-то? :)

Все путешествуют с детьми и визы с детьми открывают. Важно, чтоб были грамотно собраны документы при подаче на визу. Смотрят благосостояние главы семьи (если мама в декрете) да и все... Там есть какой-то минимум на один день пребывания в странах Шенгена, если я не ошибаюсь 

0
07.02.2014
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Спасибо

0
07.02.2014
Оксана
Лена, 15 лет 5 месяцевАня, 12 лет 6 месяцев Королев

хорошо, что Лие тоже будет в это время хорошо! У нас это пока не вариант, Лена болезненно очень воспринимает разлуку, да и я не хочу от нее ревности по отношению к Анютке.

0
10.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

О, Лия обожает куда-то нас сплавлять :)

Ко всему, мы ж с моими родители жили 4 года, для неё та квартира больше дом, а дедушка с бабушкой родные-родные...

0
10.02.2014
Оксана
Лена, 15 лет 5 месяцевАня, 12 лет 6 месяцев Королев

а мы  всегда жили отдельно от родителей, поэтому Лена,конечно,любит в гости к бабушке-дедушке ходить, но сам момент "выхода" всегда со скрипом - мама, я хочу с тобой остаться...потом, конечно, в гостях разыгрывается, но всегда бдит, чтоб вернуться домой вовремя)

0
14.02.2014

Таня, восхищаюсь вами и вашим подвижным образом жизни!  так держать))) удачной поездки!

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Спасибо, милая! 

Сама от нас не ожидала таких выходок, но как поездишь по миру, посмотришь, какие масики у людей летают и начинаешь проще относиться к жизни)

0
10.02.2014

в Европе (да и во всем мире:-) вообще намного проще относятся к младенцам. а наш народ трясется и пылинки сдувает. мы с Викой впервые поехали на море в 11 месяцев и я с завистью смотрела на людей, которые отдыхали с грудничками)))) с ними даже легче, чем с годовасиками. мама есть, сися есть, больше ничего не надо.

0
10.02.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев

ну экстрималы)))) удачи вам,и сил!! думаю после родов надо бы быстрее восстановиться,чтоб сил хватило ходить,вы же много будете гулять))) а вообще молодцы))) отдых это всегда прекрасно)))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Виш, теперь без вариантов))). Обязана восстановится до 1,5-2 деткиных)))

А вообще, с Лийкой к этому возрасту я уже гоняла торпедой

0
10.02.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев

ну молодец!!!

0
10.02.2014
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань

Интересно как оформлять билет на малыша в пузике)) впервые такое слышу. Клёва! Лёва путешественник. 

У нас Тайланд обломался из-за моей болезни, я теперь ( это удивителное совпадение) планирую поездку с Италию по инициативе моих родителй. Но мы в сент. Через букинком или аирб. Я присмотрела Венецию и море на Линьяно. Оч надеюсь оставить Любу с родителями на пляже , а самим в романтику Венеции сбегать))) Буду ждать твоих рассказов про вашу поездку)

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Та вот так))). Оформляешь, потом надо корректировать дату. Класс, романтик! Надеюсь, сбежать таки удастся)))

0
10.02.2014
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Ох Танюш, рада за вас невероятно) сижу и улыбааааюсь )) как же здорово, когда есть возможность путешествовать.)

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Танюшка, у нас её фактически нет)))

Живем на съемной и пока без проблеска надежды, скупаемся только на сэйлах. Но это ж все такая ерунда))))

0
07.02.2014
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

А мы живем в своей но с бабушками, покупаем тоже черт возьми где, и не путешествуем, но это тоже все ерунда ) главное что здоровы! Это да, вот что ценно в настоящее время. )

0
07.02.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

Просто сказка))) А имя то какое?)))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Настюша, Лев :)

0
07.02.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

Ааа, не сразу поняла))))) Красивое имя)))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спасибо! А вы уже определились?

0
07.02.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

да, как только пол узнали) Надюшей назовем.

0
07.02.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 3 месяца Вологда

Боже...какая красота! Я надеюсь я еще не впаду в маразм к тому моменту как ты будешь фотки выкладывать) издалека хоть полюбуюсь))

0
08.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Новорожденные попки не дадут нам впасть в любые крайности)))

0
10.02.2014

Ну ты нереально крутая!! 

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Ты хотела написать "бестолковая мамаша"?)))

0
10.02.2014

Отчаянная))

0
10.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

гы)))

0
11.02.2014
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Класс!
Левка еще не родился, зато у него уже есть планы)))  подарите ему на рождение, ежедневник .Если так дальше дело пойдет, он ему будет нужнее пеленок))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

или маленькую фото-камеру)))) гы)

0
07.02.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Уникально))) Но восхищаюсь))) Легкой поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Спасибо, Эль)

0
10.02.2014
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

у меня лучшая подруга в Генуе живёт, как же я хочу тудаааааа

0
08.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Класс! Еще и есть к кому ехать)

А у нас не так давно ж появились wizzairвые рейсы по дешевке, вот мы и созрели

0
10.02.2014
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

Вы такие молодцы, буду брать с вас пример)))) 

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

super_smilies086.gif

0
10.02.2014

Обожаю Италию, один раз побывала там, слава Богу и влюбилась. Рада за вас!

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спасибо, милая!

0
07.02.2014

А что вы в Милане делать будете? Там смотреть то и нечего... Магазины и суета.

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ты знаешь, был вариант только в Милан или Венецию прилететь, так что выбрали меньшее из "зол". Да, я себе представляю и толпу, и контингент. Будем выбираться по максимуму по окрестностям 

0
07.02.2014
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

тоже хочуууу))но поеду в Крым)))))хыхыхы))

0
07.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

В Крыму тоже классно))). Особенно на Тарханкуте)

0
10.02.2014
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 10 месяцев Москва

Какие же вы молодцы!!!

0
08.02.2014

круто! 

0
08.02.2014
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

super_smilies086.gif

0
10.02.2014

Молодцы!

0
07.02.2014
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Молодцы :)

0
07.02.2014
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

здорово!))))

0
07.02.2014
Остановите меня Список вещей для роддома #2, Киев

Похожие записи