Шапочка на флисовой подкладке.....такой бумбонистый комплектик...
Мама двоих (4 года, 6 лет)
Москва
Комплектик на зиму
Шапочка на флисовой подкладке.....такой бумбонистый комплектик...
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Клевый!!! Малыш на совенка в ней похож :)))
0
28.12.2011
Ответить
Москва
Красота, и правда шапочка совенка. Надеюсь и у меня руки дойдут, сделаю красоту такую, очень понравилось.)
0
28.12.2011
Ответить