Здравствуйте, Добрые Люди...вопрос такой весной еду на Дачу к Друзьям.....Сын болеет постоянно и хочу его на природе подержать (последнее лето перед школой) надо немного окрепнуть...едем к Друзьям....там комната с узким диваном.....Сыну спать негде.....может кто то одарит кушеткой или просто ракладушкой...но надо что небольшое иначе в небольшую комнату не влезет .....купить нет возможности...буду очень благодарна.....