Войти
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Маленькие разрушители

Алиса
Москва

она их рвет на мелкие кусочки-жесть)))зрелище не для слабонервных)))

0
12.05.2012
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Так он, в смысле червяк, еще и брызжется.

0
12.05.2012
Алиса
Москва

фууу.какой кошмар)))

но так дети познают окружающий мир)))

я в детстве после дождя всегда собирала маленьких лягушек,набивала ими полные корманы,половина из них была задавлена)))потом всех вытряхивала и заново собирала)))

0
12.05.2012
И мы тоже разрушители))) Увидит божью коровку...счастьяяяя))), предупреждаю, что ее можно только погладить, но достаточно двух "поглаживаний"...эх... и потом идет дальше искать новую жертву. И чем меньше жучок, тем более он заметен для нее, надеюсь со временем пройдет.
0
12.05.2012
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Наверное, радуются что кто-то есть меньше, чем они.

0
12.05.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Моя смотрит внимательно, но не трогает, показывает пальцем, говорит "зззззз" и все... Я сама никогда жучков паучков не трогала, и наверно если бы Лима что-такое сделала у меня бы реально была истерика О.о

0
12.05.2012
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Мама говорит, что мы тоже червяков в садике делили, да еще хвастались кому больше досталось

0
12.05.2012
ой,аж тошнота подкатила! (( фуфу!с червями ужас у вас какой-то!
0
12.05.2012
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

И меня всю аж передергивает отбрезгливости, а дети в восторге.

0
13.05.2012
Любовь... Говорилки

Похожие записи