Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Владимир

Говорилки

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

вот у меня дочка тоже так болтала где-то в 1,3, а сын молчит как партизан! Такими темпами к 2 вы уже предложениями будете шпарить, аж уши затыкай! :)

0
13.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Ой, надеюсь. У меня сын в этом возрасте тоже много подражал животным. Но до сих пор говорит плоховато, даже к логопеду с ним зимой ходила, она сказала, что ничего криминального.

0
13.05.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Какие болтушки )) 

0
12.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Ну, это так кажется, на самом деле не так уж и много.

0
13.05.2012
Маленькие разрушители Лазерная коррекция зрения

Похожие записи