12 лет

О таблетках

привет!! мне врачь прописал ношпу пить от головы!!она самая безвредная
23.03.2012
спасибо ...я когда мне совсем не в моготу стало думаю позвонить в скорую, дак там мне вообще баралгин насоветовали....когда его вообще нельзя ни  в коем случае....а про ношпу читала но боялась на таком раннем сроке, а раз врач разрешила если что то буду ее пить...
23.03.2012
Привет, я вот тоже на 9 неделе сейчас, сама недавно страдала от головной боли, но к ночи ближе не выдержала и выпила половинку цитрамона и чай мятный (в аптеке купила мяту в пакетиках) - и на удивление сразу помогло. Когда сыном была беременная, меня вообще мигрени одолевали и мне врач сама сказала, что на первых сроках можно ношпу - лучше сразу 2 шт., в крайнем случае половинку цитрамона, а после 15 недель при головной боли можно, если нет сил терпеть, либо проловину цитрамона (если давление не повышено) либо 1/2 парацетамола (либо панадала). Я тогда за всю беременность пила раз 5-6 так вот таблетки, потому как сил терпеть не было. А вот аспирин и анальгетики наоборот нельзя ни в коем случае!
23.03.2012
спасибо большое теперь если что не буду терпеть а то аж чуть ли не до потери сознания всю голову сжимало от боли....
23.03.2012
еще мне помогает силино платком перетянуть ее со лба на затылок и часок так походить или полежать, потом развязываешь и легчает, ну причем когда перетянута не так сильно боль чувствуется.
23.03.2012
чего я только в тот вечер не перепробовала...и звездочкой натирать виски и платком   и на полу полежать и уксус яблочный ко лбу привязывала на 10 минут....(но он наверно в итоге и помог только лоб немного сожгла)
23.03.2012
Про работу