Никогда не думала, что стану заядлой кошатницей. В июле 2013 мне подарили маленькую шотландскую вислоухую кошечку. Прошло 8 месяцев. Вот какое ласковое, пушистое чудо живет теперь в моем доме. Муся совершенно лишена агрессии, терпит даже выходки моей дочки, которая пытается научить ее ходить на двух лапах. 
Мама девочки (5 лет)
Москва
Моя Муся.
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да, она наша общая любимица! Мурлыкающий кусочек счастья)
0
06.04.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
У нас шотландец, но обычный, скотиш - страйт.
0
06.04.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Посмотрела в вашем дневнике на питомца. Шустрый и симпатичный мальчишка! Наша Муся в квартире на шторах не висит, но зато рассаде перцев достается: периодически по паре растений вырывает из плошек.
0
06.04.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
От штор вроде немного отучили, а вот рассада тоже страдает от маленького вандала....
0
06.04.2014
Ответить