Каждый год разбирая второй этаж дачи, прогуливаем вещи 35 летней давности. Платье, в котором мама ходила в 20 лет и мамин костюм 90-х годов. Сразу у родителей всплывают воспоминания о тех годах... Интересно, будет ли это и со мной и моей дочкой, так как вещи сегодня, не имеют такой ценности, как в те года.

Мама двоих (13 лет, 2 года)
Санкт-Петербург