Первая 30-минутная поездка на пони)))) Восторг полный))))

Первая 30-минутная поездка на пони)))) Восторг полный))))
Каска больше головы)))А вообще я думала таким деткам еще рано и теперь понимаю что нет))
0
02.11.2015
Ответить
Я тоже раньше думала рановато, но она так хотела, что поехали. Плюс девчонки посмелее чем мальчишки, сын у меня даже в 5 лет не решился на пони, а дочка в 2,5 по пол часа рассекает 
0
03.11.2015
Ответить
