Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Италия: Римини, Венеция, Верона, Сирмион (озеро Гарда), Болонья

Мама мальчика (16 лет) Москва
ой, поздравляю с поездочкой, вот бы встретиться поболтать!!!!!!!!!!!Вы прям как модели с Лисенком!!!!!!!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Танюшик :)))! Ну прям модели )))))

Дааа, встретится бы хорошо ;).... Даньку вашего посмотреть, он наверно уже больше 90 см стал ))))), Алисину нашу на голову выше точно )))))

Будете в районе Парка Победы, Филей - забегайте к нам на чай-кофе :))), всегда рады гостям (мы переехали из Балашихи......)

0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да Данька уже 93 см был в год и 6...Дядя Степа местного разлива.... так сказать. А чёй-то вы нашу деревню покинули????????????Захотелось суматошной жизни?Блин как жалко.......

0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

 

 

 

93 см!!! Вау! надо было Даньку Степаном назвать )))))!!!! Высокий мужчина растет :))))) 

Я выхожу на работу с июня. Давно хотели перебраться из Балашихи, шоссе Энтузиастов мужа выматало окончательно (((. Приняли решение о моем выходе на работу и решили устранить транспортную проблему в виде невероятно сложного и муторного трансфера в Балашиху.....

Мне сейчас до работы 20 мин. на тролике. Муж тоже с удовольствием на работу ездит с утра по пустой Москве, пока только одни плюсы......

Конечно жаль наши места, квартира, лес, озеро....

но все к лучшему! ))))

0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А Алисия  с кем????а квартиру продали что ли?
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
пишу в ЛС )
0
20.05.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха
Молодцы! Такие стильные!!! :))
В отпуск всей семьёй - это классно, но иногда и вдвоём отдохнуть тоже здорово ;)
Ждём фотографий :)
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Саша! Отпуск вместе меня вдохновил ))).

А быть и  отдыхать вдвоем нужно, точно...но мы так привыкли быть все вместе. Алсисию с рождения у меня никто не забирал ))), никто с ней не сидел )))....даже, когда она долго спит, я начинаю волноваться )))).....

0
14.05.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха
Вы умнички! ;)
Тань, а как с работой? Не будет Алисия по тебе сильно скучать, а ты по ней? Или ты не на полный день выходишь?
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

С работой все ок, выхожу с июня.....конечно же будет скучать и я буду очень скучать......как подумаю, аж сердце стучать начинает, но я постепенно: сначла на 2 часа, потом больше, больше.....и на целый день

Все получится....она у меня умница, все понимает....

0
22.05.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха
Это хорошо, когда можно так постепенно на работу выходить :)
Удачи!!! ;)
0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да, Босс лояльный человкек - повезло ))), ТТТ 

Спасибо, Сашуль! image

0
28.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ждем ждем рассказ! Мы ни разу Гри не оставляли! Всегда с ним!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Скоро-скоро напишу :))))

Вот! Это совершенно правильно! я вот реально получала удовольствие от поездки с ребенком, все вместе, вся семья! Это очень круто! ))))

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы тоже всегда, всегда вместе!!! только кайфуем от этого!!! в Италии была еще до беременности.. обязательно вернемся во Флоренцию всей семьей!!! думаю доча оценит ;)
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да, вместе отдых - это так незабываемо! Так интересно :)! А до Флоренции мы так и не добрались, хотя был выделен на это предпоследний день нашего отъезда.....Алисинка наша приболела, на фоне прорезывания первого клыка, была раздражительная, капризная и с небоьшой температурой ((((....остались в Болонье и никуда не поехали...

Вот еще и поэтому повод вернуться! Флоренция ждет нас :))))

0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
там очень красиво!!! нам еще с погодой повезло. уезжать не хотелось... а вы молодцы!!!
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да, мне тоже две недели мигом показались )) - я бы там жила, вот честно :))). А погодка у нас тоже комфортная была 20-24 где-то так )))
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вот и мы думаем рвануть куда-нибудь в июне..пока распирает между Испанией с арендой машины и таким же вот отдыхом, либо Камбоджей и с той культурой (но это Лешку туда тянет), опять же с прокатом уже мотороллера и прочим:))) тоже всегда едем без путёвок и так заказываем все.. но мы поедем вдвоем, т.к. вдвоем тоже надо быть, ибо у нас такой возможности нет:) и так, Лиза всегда и везде с нами))

а для нас первой страной стал Египет..ну его вообще))))

а фотка хорошая))) Тань, ты как с журнала моды сошла)))Алиска смешная у вас все-таки)))

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Самим себе организовать отпуск реально интересно, самим прокладывать маршрут, бронировать гостинницы, машину ))). Мы таким же макаром в Париже были, снимали шикарные аппартаменты ))), правда нас там комнаия была 6 человек, жгли на НГ )))).....(а после парижа Алисин получилась))))

Отпуск и путешествия полезены для женского и мужского здоровья! ))))

А за фотку спасибо ), Димка щелкнул на телефон ))))), но мне нравится очень )))

0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

клёвая))

а в Париже вы плодотворно отожгли))))

0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха
Супер! Здорово! Я тоже за то, чтоб с ребенком везде ездить, а не оставлять его на кого-то... Молодцы! 
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Татьян :))).

Даааа, путешествия - путешествия ...... Другой мир абсолютно ))))

0
19.05.2011

а ссылочку на самостоятельное бронирование отелей и самолета не дадите?

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

www.booking.com - отели

www.skyscanner.com - авиа

0
17.04.2013

спасибо за ваш ответ. Но сылки не открываются.!!!!!!

0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ох, какие молодцы!!!

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
)))) мы такие, ага ))))
0
13.05.2011
Помогите, посоветуйте..... Печальное про эл.очередь....

Похожие записи