Подарили билет на Пугачеву. Сегодня вечером иду петь "Миллион алых роз". :))) Прекрасно :)))))
а мне раньше очень она нравилась =)))
сейчас уже не очень.... постарела прокурила голос.......
0
09.04.2009
Ответить
Концерт хороший, песен знакомых и любимых пела мало, что-то из нового репертуара :), миллион алых роз так и не спела..... Зажигает в свои 60 ого-го как! Вообщем молодец она, Алла Борисовна. Не понравилось то, что очень много фонограммы было (наверно из-за того, что весь концерт снимали ТВ)
0
10.04.2009
Ответить
беее.... раньше под фонограмму и не пела...
а сейчас видать это уже норма для всех (((((((
0
10.04.2009
Ответить
а моей маме билет не достался)Сидит,переживает) Старушке привет передавай)
0
09.04.2009
Ответить
