Войти
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Новости :)

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Если у мужа тоже отрицательная (без разницы какая группа), то пофиг. А если положительная, то будут брать каждые 2 недели кровь из вены и на 28 неделе колоть иммуноглобулин. И сразу полсле родов ещё раз.

0
22.04.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

о, Боже!!!! Мужа уже отправила сдавать...... Спасибо....

0
22.04.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Если беременность первая (без аборотов в прошлом и выкидышей даже), то вообще можешь не беспокоится. Они будут брать контроль, но в 99% он отрицательный. А после 28 недель вообще брать больше не будут - укол сделают и свободна. Правда этот укол везде по-разному. Мне бесплатно делали, некоторых заставляют покупать, а стоит он 7-9 тыщ...

Вообщем, надеюсь, у твоего мужа отрицательная кровь.  Я вот всю жизнь эту фишку знала, ребят миллион было - все отрицательные. Вышла замуж в итоге... и вот надо ж было - положительный оказался!  Да не страшно это. После родов вколят сразу и в следующую беременность тоже можно будет не волноватся.

0
22.04.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Надеюсь, что у мужа тоже отрицательная.... Очень надеюсь..... Как что, так сразу сообщу :))))

Спасибо за глоток оптимизма! :)))))

0
22.04.2009
Наталия
Владик, 26 лет 10 месяцев Ярославль

По поводу Вашего гемоглобина 110-это еще не пониженный, тем более если чувствуете себя хорошо. При низком гемоглобине присутствуют слабость, сонливость, чувство усталости. У меня гемоглобин 116 и гиня мне не сказала, что пониженный. ИМХО, может и без лекарств обойтись? Тем более все эти Ферум-леки плохо усваиваются.

0
22.04.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Вот я начала подозревать Феррум-лек..... живот заболел, как только стала принимать его, проблемы с пищеварением. :(  Чувствую себя хорошо, иногда слабость накатывает, но это и до Б было. Врач наверно перестраховывается.... как всегда.

0
23.04.2009

и не будут больше там смотреть до родов. только взвешивать да живот измерять

0
22.04.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Ну и хорошо :), ибо не надо тревожить. Это действительно хорошо :)))), спасибо!

0
22.04.2009

да не за что!

0
22.04.2009
Наблюдения Вопросик

Похожие записи