Девочки,не судите строго!Мои розы зацвели......
Всем на радость !!!!!







Девочки,не судите строго!Мои розы зацвели......
Всем на радость !!!!!







Они прелестны! Как много жизни вы дали! Пусть теперь она и внутри Вас зародится!
Спасибо конечно!!!!!!
Я очень этого хочу!!!!Цветы растут,как из семян,так и отростки!!!!Всё принимается и цветёт,эта весна вообще меня поразила!!!!Даже карликовые хризантемки расцвели уже!!!!!(Живу на Кипре,климат очень мягкий,зимы практически нет-+10-+15)!Цветёт в моём саду всё,только Беременность не наступает
!!!!!!!Конечно всему своёвремя.....Ну,вот рассажу ещё всю свою герань-у меня 4 вида кустарников герани.....и через 3 дня буду ждать задержку...сегодня 23ДЦ!!!!
Классно на Кипре! Вот бы отдохуть хотя бы раз-дорого будет... Может когда-нибудь доберемся! Ждите и обязательно случится чудо!