Войти
планирую беременность Симферополь

Мои розы расцвели!

Мама мальчика (13 лет) Брянск

Они прелестны! Как много жизни вы дали! Пусть теперь она и внутри Вас зародится!

0
23.04.2012
планирую беременность Симферополь

Спасибо конечно!!!!!!

Я очень этого хочу!!!!Цветы растут,как из семян,так и отростки!!!!Всё принимается и цветёт,эта весна вообще меня поразила!!!!Даже карликовые хризантемки расцвели уже!!!!!(Живу на Кипре,климат очень мягкий,зимы практически нет-+10-+15)!Цветёт в моём саду всё,только Беременность не наступает!!!!!!!Конечно всему своёвремя.....Ну,вот рассажу ещё всю свою герань-у меня 4 вида кустарников герани.....и через 3 дня буду ждать задержку...сегодня 23ДЦ!!!!

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Брянск

Классно на Кипре! Вот бы отдохуть хотя бы раз-дорого будет... Может когда-нибудь доберемся! Ждите и  обязательно случится чудо!

0
23.04.2012
планирую беременность Симферополь

Приезжайте на каникулы!здесь действительно здорово!

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Брянск

может как нибудь ...

0
23.04.2012
планирую беременность Симферополь

Всегда рады гостям!!!!!

0
23.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

классссссссссссссс

0
23.04.2012
планирую беременность Симферополь

0
23.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

обожаю розы)

0
23.04.2012
планирую беременность Симферополь

0
23.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ммммммммммммм

0
23.04.2012
планирую беременность Симферополь

0
23.04.2012
Вторая олуляция за один цикл????МИФ????? Самое главное....

Похожие записи