Войти
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва

посещение врача

а 17 ОН тебе когда сдавать?
0
08.04.2011
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва
не сказала,пока больше ничего не назначила.но наверное позже назначит,думает раз метипред принимаю значит все ок.а что думаешь надо перепроверить?
0
08.04.2011
ну я сдавала часто в начале Б,  а потом уже раз  в месяц, надо ж посмотреть, как растет 17 НО с учетом приема таблеток
0
08.04.2011
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва
привет))))сегодня решила сама поехать и сдать 17 ОН,так спокойнее мне будет)))
0
13.04.2011
молодец!!! жду рез-та
0
13.04.2011
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва
Привет))),что то времени совсем не было написать.получила еще на той неделе,правда совершенно другие нормы,но видно что у меня 17ОН сильно понизился.Вот  3,3(при норме 1,2-5,6)у врача еще не была не знаю что скажет.как демаешь она мне доху уменьшит или остаавит прежней?
0
20.04.2011
Привет, мне уменьшили дозу, когда увидели в динамике норму, ну по идее, да, может тебе и снизят сразу, ты тогда должна снова сдать 17ОН, чтоб увидеть, как он растет на новой дозировке
0
20.04.2011
Глазки,какие будут)))) Сдала анализы

Похожие записи