Войти
жду мальчика, 26 неделя Нижний Новгород

пузико

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Утром оно может быть меньше чем вечером. Вы попробуйте фоткать в одном ракурсе раз в неделю и сами все увидите

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

это понятно что утром меньше вечером больше=))но он не растет уже 4 недели если не больше!!это норм??

0
18.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Он может не расти особо, а потом взять и вымыхать в одночасье, у меня так в прошлый раз было, как-то то по немногу то совсем не рос, а попер как к 30 неделям.

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

будем надеяться что тоже потом выростет!!=))

0
18.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Есть те кто и рожать идет с небольшим животиком, это не хорошо и не плохо, просто особенность

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а я думала что полюбому вырости должно к родам!=))

0
18.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Вырасти он может по-разному, кто-то еле ходит от тяжести, а кто-то умудряется носить обычнве свободные вещи не специальные для Б

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ясненько спасибо успокоили=))

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

сейчас вот должен пойти активный рост, не переживай)) скоро будешь скучать за .... ней) мне уже почти не видно, депиляцию сложно делать)))

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

хих а я все жду жду а он никак не ростет=))

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

вырастет, куда он денется)))

0
19.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ждем=))) 

0
19.11.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

У меня как-то в один день появилось. Поехали мы отдыхать, ехала в своей обычной одежде, а через 2 недели все футболки-майки были на середине живота))) Врач мне тогда сказала, что это еще от состояния мышц зависит, на сколько они крепкие. От размера таза и многих других факторов. В общем- все у вас хорошо, всему свое время!

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибочки=))Успокоили=))

0
18.11.2012
страхи! ежик=))

Похожие записи