Вчера была в жк:-)пришла в 4 ушла в 7:-)зато сделали узи!у нас длинноногая девчушка!уррррра
Поздравляем! 



ваууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!счастье то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девуляяяя!!!
Супер!!!! Поздравляю:) теперь у тебя будет полный комплект!!!!!!!
Ну класс! Просто как в сказке, старший братик и лапочка девочка!! Поздравляю!!
Поздравляю вас))))Счастливые родители))))
Поздравляем! Это так здорово!!!
поздравляю)))) ну теперь у вас будет полный комплект)))
Оооо как классно! Полный комплект) поздравляю