Кажеться что только вчера он лежал маленькой крошкой и только кушал и спал. А теперь мы постоянно играемся с играшуками,пытаемся разговаривать, очень успешно,САМИ переворачиваемся на бок и живот, обратно не много криво получаеться,но получаеться!!!
Ходили к ортопеду у нас все в порядке!!!! Ждем теперь окулиста,а к загадочному неврологу все ни как записаться не можем....ЖУТЬ!!! и из за ужасной погоды теперьочень редко ходим гулять,что делать?((
вот такие мы молодцы!!!
